План работы на весенние каникулы

План работы ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»

на весенние каникулы

25 марта – 30 марта 2019 года

Число

Мероприятие

Время проведения

Класс

Место проведения

Ответственные

25.03


 

 

 

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Интерактивная игра «Занимательная математика»

10.00

2 А

304 каб.

Мыльникова А.В.

Интеллектуальный турнир  «Следствие ведут знатоки»

11.00

2 Г

302 каб.

Белемук Н.В.

Турнир по спидкубингу

11.00

1-11

Актовый зал

Щуро А.А.

Благоустройство памятника

11.00

8-9

 

Войткевич Е.А.

Футбол

10.00

1-4

Спортзал

Рыжко А.С.

Разработка памяток для родителей:о безопасном поведении детей во время каникул;общение детей с незнакомцами

 

 

 

Омелящик Т.А.

Козленя О.А.

Консультирование классных руководителей по выполнению мероприятий по защите прав и законных интересов н/п, находящихся в СОП, н/л в отношении которых проводится ИПР.

 

 

 

Козленя О.А.

Омелящик Т.А.

Индивид. работа с учащимися.

11.00

 

Каб.315

Букшта Е.М.

Индивид.работа с учащимися.

10.00

 

Каб.315

Букшта Е.М.

Индивид.работа с учащимися.

15.00

 

Каб.315

Букшта Е.М.

 

 

26.03


 

 

Экскурсия г. Минск (зоопарк, дельфинарий)

08.00

3 А

г. Минск

Великанова Е.В.

Викторина «Умники и умницы»

10.00

8 Д

115 каб.

Герман В.Н.

Посещение историко- краеведческого музея г. Ивацевичи

10.00

11.00

15.00

3 В

5 Б

8 А

музей

Абрамчук Е.Н.

Дегтярик И.В.

Разумейчик С.П.

Конкурсно-развлекательная программа «Весёлая палитра»

10.00

1-4 кла

Актовый зал

Герко И.Я.

Мялик Н.Н.

Работа с одарёнными учащимися

11.00

4 В

310 каб.

Сахонь Е.Н.

Весенние интеллектуальные игры (турнир-викторина)

11.00

4 Г

302 каб.

Заруцкая О.С.

Интерактивная игра «Последствия курения»

12.00

 9 В

211 каб.

Сорока Е.Н.

Родительское собрание «Как научить ребёнка учиться»

18.00

2 А

304 каб.

Мыльникова А.В.

Посещение выставки «Археологическое путешествие в прошлое»

12.00

10 А

10 Б

9 А

10 В

музей

Новиченко Г.М.

Зиневич И.В.

Великоселец З.И.

Экскурсия «Признаки весны»

12.00

1 Б

 

Кирилюк И.К.

Экскурсия в историко-краеведческий музей  г. Ивацевичи

14.00

1 В

1 Г

музей

Лучиц Л.Б.

Бурина Т.А.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

10.00

3 Г

203 каб.

Попека С.А.

Подготовка к олимпиаде по математике

10.00

3 Б

305 каб.

Пархомик А.И.

Экскурсия в г.Туров

 

6.30

4 Б,

4 Д,

3 В

 

Крот Г.А.,

Раинчик Е.Н.,

Гончар Ж.М.,

Абрамчук Е.Н.

 

Волейбол

10.00

7-ые кл.

Спортзал

Мицкевич А.А.

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

10.00

 

Каб. дирек-тора

Протасовицкая И.В.

Индивидуально-профилактическое занятие с учащимися.

13.00

 

Каб.

СППС

Омелящик Т.А.

Индивид.-проф. занятие с учащимися.

13.00

 

Каб. СППС

Козленя О.А.

Посещение семей. Индивид. консультирование родителей

 

 

 

Букшта Е.М.

 

 

27.03


 

 

 

 

Посещение школьного музея

10.00

4 А

музей

Гончар Ж.М.

Экскурсия в Нехачево

08.00

7 В

д.Нехачево

Вакульчик С.В.

Экскурсия в Сопот- Гданьск- Мальборк

07.00

8 Б

Польша

Лешко О.И.

Экскурсия в Центральную районную библиотеку им.П.Пестрака

10.30

1-4 кл.

 

Воспитатели ГПД

Посещение ледовой арены

10.00

8 В

8 Г

Ледовая арена

Собко И.Ф.

Сазончик А.В.

Экскурсия в Ивацевичский краеведческий музей

11.00

 

12.00

10 В

9 Б

6 А

6 Г

7 Б

музей

Власовец Г.Н.

Пакало А.И.

Вакулич И.Ю.

Бондаренко И.А.

Омелящик Е.Ф.

Экскурсия в Коссовский замок

 

10.00

5 А

5 Д

музей

Крукович Е.С.

Каледник Е.П.

Посещение ИК-5

10.00

7 В

 

Вакульчик С.В.

Новик Н.В.

Творческая мастерская «Весенние мелодии»

 

 

11.00

2 Б

303 каб.

Кореневская И.Ф.

Прогулка «Самое  красивое место нашего города»

12.00

2 В

3 Д

 

Леоновец С.П.

Песецкая Т.П.

Волейбол

11.00

7-8 кл. (д)

Спортзал

Великанов В.И.

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений н/п

9.00

 

Каб.дирек-тора

Протасовицкая И.В.

Козленя О.

Букшта Е.М.

Омелящик Т.А.

Час общения с несовершеннолетними, состоящими в СОП и в отношении которых проводятся ИПР

12.00

 

Каб.313

Омелящик Т.А.,

Козленя О.А.

Индивидуально-проф. занятия с учащимися 7 «А» кл. «Мои увлечения и интересы»

11.00

 

Каб.СППС

Омелящик Т.А.

Индивид. работа с учащимися

11.00

 

Каб.315

Букшта Е.М.

Индивид. работа с учащимися

15.00

 

Каб.315

Букшта Е.М.

 

 

28.03

 

 

 

 

 

Игра-викторина «Любимые песни из мультфильмов»

10.30

1 -4 кл.

217 каб.

Мялик Н.Н.

Спортландия «Весёлые старты»

10.00

1-4 кл.

Спортзал

Климович Б.А.

Конкурс  «Эрудит»

10.00

3 В

202 каб.

Абрамчук Е.Н.

Посещение школьного музея

11.00

11 А

музей

Крынко О.А.

Подготовка к конкурсу Шоу талантов «Парад звезд»

11.00

7 А

7 Г

114 каб.

317 каб.

Погудо Н.М.

Молош Т.А.

Посещение Ледовой арены.

12.00

6 А

6 Г

Ледовая арена

Вакулич И.Ю.

Бондаренко И.А.

Посещение ледовой арены

11.00

13.00

6 Б

6 В

6 Д

9 Г

Ледовая арена

Мороз Н.Г.

Кузьмина О.А.

Кононович Л.Л.

Люшкевич И.А.

Консультация для родителей  «Как помочь ребенку учиться»

18.00

1 В

309 каб.

Лучиц Л.Б.

Экскурсия в школьный музей

12.00

1 А

музей

Огиевич М.Н.

Конкурс «Самый интеллектуальный»

10.00

3 Б

305 каб.

Пархомик А.И.

Операция «Уют»

10.00

4 Б

304 каб.

Крот Г.А.

Экскурсия в д.Нехачево

09.00

5 Г

5 Б

д.Нехачево

Дегтярик И.В.

Клютко В.В.

Настольный теннис

10.00

6-8

спортзал

Стельмах Г.В.

Баскетбол

11.00

8-9 кл. (Д)

Спортзал

Ключко С.В.

Индив. занятия с учащимися

11.00

 

каб.СППС

Омелящик Т.А.

Индив. занятия с учащимися

10.00

 

Каб.СППС

Козленя О.А.

Психолог. занятие для педагогов «Как сбросить напряжение»

11.00

 

Каб.315

Букшта Е.М.

 

29.03

 

 

Родительские консультации на тему «Трудовое воспитание в семье»

12.00

2 Б

303 каб.

Кореневская И.Ф.

Экскурсия в РОЧС

10.00

1-4 кл.

 

Мялик Н.Н.

Игровая викторина «Путешествие по сказкам»

11.00

3-4 кл.

Каб.217

Воспитатели ГПД

Пионерский квиз

12.00

6-8

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Баскетбол

10.00

6-ые кл. (м)

спортзал

Терешко С.С.

Индив. занятия с учащимися

11.00

 

Каб.СППС

Омелящик Т.А.

Лекция-консультация «Психолог.проблемы детей,воситывающихся в распавшейся семье»

11.00

 

 

Каб.315

Букшта Е.М.

30.03

КТД «Спешите делать добро»

10.00

4 «Д» класс

Каб. 201

Раинчик Е.Н.

Шоу талантов “Парад звезд”

10.00

7-ые

Актовый зал

Войткевич Е.А.

 

Беседа с презентацией “1 апреля – Международный день птиц”

10.00

3-ие классы

Библиотека

Басалай В.В.

Родительский университет «Школьные конфликты»

11.00

Роди-тели 6-7 кл.

309 каб.

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Разработка памяток для несовершеннолетних «Если дома ты один»

10.00

 

Каб.СППС

Омелящик Т.А.

 

 

25.03-30.03


 


 

 

Рейд «Семья»

 

17.00-20.00

Вторник,

четверг

Специалисты СППС

Акция «Полезные каникулы»

 

 

 

Протасовицкая И.В.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

учащиеся

 

 

Ключко С.В.

Изучение особенностей семейного воспитания учащихся

 

По плану ВР

 

Классные руководители, СППС

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП

 

 

 

СППС

Консультации для родителей и учащихся

 

 

По графику работы

Специалисты СППС

Работа весеннего оздоровительного лагеря

1-4

09.00-16.00

25.03-30.03

Песецкая Т.П.

Мялик Н.Н.

Работа объединений по интересам

учащиеся

 

По графику

Руководители объединений по интересам

Посещение несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП, ледовой арены и плавательного бассейна  г. Ивацевичи на безвозмездной основе

учащиеся

 

 

Ключко С.В.

Классные руководители