План работы на зимние каникулы

План работы ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»

на зимние каникулы

24 декабря 2018 года – 7 января 2019 года 

Число

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

24.12

Новогодний утренник «В гостях у Маши и Медведя»

2 «А»

2 «Г»

 

10.00

 

 

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Щуро А.А.

Войткевич Е.А.

Новогодний утренник «В гостях у Маши и Медведя»

2 «Б»

2 «В»

12.00

 

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Щуро А.А.

Новогодний утренник «В гостях у Маши и Медведя»

3 «А»

3 «Б»

3 «Д»

14.00

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Щуро А.А.

Новогодний праздник «Новый год в аэропорту»

5-7-ые

16.00

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Войткевич Е.А.

Акция «Чистый кабинет»

10 «А»

12.00

Каб. 209

Новиченко Г.М.

Конкурс рисунков «Новогодняя сказка»

1-5-ые

11.00

Каб.202

Николайчик Л.К.

Репетиция к КВН

9-ые

 

12.00

Каб. 211

 

Сорока Е.Н.

 

Индивидуально-психологическое занятие с Федорчук М., Белоус К.

 

10.00-11.00

Кабинет СППС

Букшта Е.М

Индивидуальное занятие: «Правила поведения на зимних каникулах» ( с учащимися находящимися в СОП)

СОП

10.00

Кабинет СППС

Козленя О.А.

Занятие «Умелые ручки»

1-ые

11.00

Каб. 217

Козленя О.А.

Репетиция к празднику «Новый год в аэропорту»

9-ые

10.00

Каб. 205

Войткевич Е.А.

Книжная выставка Разноцветный «Новый год»

1-11

В течение дня

Библио-тека

Климович Р.В.

 

 

26.12

Новогодний утренник «В гостях у Маши и Медведя»

 

 

3 «В»

3 «Г»

10.00

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Щуро А.А.

 

 

 

Новогодний утренник «В гостях у Маши и Медведя»

 

4 «А»

4 «Б»

 

12.00

 

Актовый зал

 

Протасовицкая И.В.

Щуро А.А.

Новогодний утренник «В гостях у Маши и Медведя»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

14.00

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Щуро А.А.

Войткевич Е.А.

Новогодний КВН

8-11-ые

17.00

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Войткевич Е.А

Юрин Е.В.

Интеллектуальная викторина «Всезнайки»

 

1 «А»

11.00

Каб.201

Огиевич М.Н.

Конкурс новогодних стихов

 

1 «Д»

11.00

Каб.217

Мялик Н.Н.

Мастерская Деда Мороза

 

2 «Г»

10.00

Каб.302

Белемук Н.В.

Чудо-мастерская «В гостях у Деда Мороза»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

 

10.00

Каб.307

Кирилюк И.К.

Лучиц Л.Б.

Бурина Т.А.

Катание на лыжах

8-11-ые

11.00

 

Великанов В.И.

Новогодняя викторина «Угадай, чей Дед Мороз»

 

 

3-5-ые

12.00-12.45

Каб.  202,203

Мялик Н.Н.

Индивидуально-психологическое занятие с Турчин А., Дылюк И., Шаповал Д.

 

 

 

10.00-12.00

Кабинет СППС

Букшта Е.М.

Спортландия «Олимпиада в Снеговичке»

1-5-ые

10.00-11.30

Спортивный

зал

Мицкевич А.А.

Просмотр новогодних мультфильмов

1-5-ые

11.30-12.00

Каб. 207

Воспитатели

Книжная выставка «Разноцветный Новый год»

1-11

В течение дня

Библио-тека

Климович Р.В.

Занятие «Умелые ручки»

 

 

1-ые

11.00

Каб. 217

Козленя О.А.

Трудовой десант «Чистый класс»

7 «А»

   10.00

  Каб. 114

Погудо Н.М.

Репетиция КВН

9-11

10.00

Каб. 205

Войткевич Е.А.

 

27.12

 

 

Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

6 «А»

6 «Г»

11.00

Каб.316

Бондаренко И.А.

Вакулич И.Ю.

Экскурсия в г. Брест

8 «Д»

 

 

Герман В.Н.

Дискотека «Новогодний  ритм» 

1-5-ые

10.00-11.30

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Мастерская Деда Мороза «В гостях у Самоделкина»

1-5-ые

11.30-12.30

Каб. 202,203,216,217

Мялик Н.Н.

Николайчик Л.К.

Футбол 

1-ые

19.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры

Индивидуально-психологическое занятие с Разиной А., Дылюк А., Разиной В., Фиранчук М.

 

 

9.20-11.30

 

Кабинет СППС

 

Букшта Е.М.

Профилактическое занятие «Безопасные каникулы; безопасный Новый год»

ИПР

10.00

Кабинет СППС

Козленя О.А.

Омелящик Т.А.

Книжная выставка «Разноцветный Новый год»

1-11

В тече-ние дня

Библио-тека

Климович Р.В.

Викторина «Путешествие по сказкам» 

2-ые

12.00

Каб. 216

Климович Р.В.

Экскурсия в военную часть 7404

10-ые

Клуб «Наследники»

14.30

 

Зиневич И.В.

 

28.12

 

 

Экскурсия в г. Минск

5 «В»

 

 

Конон Н.П.

 Экскурсия в г. Минск

4 «Д»

4 «А»

4 «Б»

 

 

 Раинчик Е.Н.

Гончар Ж.М.

Крот Г.А.

Акция «Чистый класс»

2 «Д»

10.00

Каб.216

Коледа А.А.

Конкурс новогодних стихов и песен «Новый год у ворот»

1-5-ые

11.00-12.00

Каб. 202, 217

Воспитатели школьного лагеря

Катание на лыжах

6-ые

11.00

 

Ключко С.В.

Игра «Весёлая головоломка»

3-5-ые

10.00-11.00

Каб.207,208

Власовец Г.Н.

Экскурсия в школьный музей 

1-5-ые

10.00-11.30

Музей

Бричиков В.Д.

Мялик Н.Н.

 

Книжная выставка «Разноцветный Новый год»

1-11

В течение дня

Библиотека

Климович Р.В.

29.12

Экскурсия на площадь к новогодней ёлке «Весёлые игры»

1-5-ые

10.00-12.00

 

Абрамчук Е.Н.

Мялик Н.Н.

 

Конкурс загадок «Загадки Снежной Королевы

1-5-ые

12.00-12.45

Каб. 217

Воспитатели

Консультирование родителей по вопросам воспитания детей

родители

11.00

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Книжная выставка «Разноцветный Новый год»

1-11

В течение дня

Библиотека

Климович Р.В.

 Консультация педагогов «Ответственность несовершеннолетних»

Педагоги

10.00

аб. СППС

 Козленя О.А.

 

 

 

 

02.01

 Как встретили Новый год? (круглый стол)

 

1 «Д»

11.00

 Каб.217

 Мялик Н.Н.

Родительская консультация «Как развивать память ребёнка»

2 «А»

10.00

Каб. 304

Мыльникова А.В.

Катание на лыжах

7-ые

11.00

Стадион

Великанов В.И.

Кинолекторий «Профилактика вредных привычек»

9-11-ые

10.00

 

Козленя О.А.

Омелящик Т.А.

03.01

Экскурсия в г.Брест

6 «А»

6 «Г» 

 

 

Вакулич И.Ю.

Бондаренко И.А.

Творческая мастерская «Чудеса своими руками»

2 «Б»

10.00

Каб.303

Кореневская И.Ф.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

10.00

Каб.309

Кирилюк И.К.

Лучиц Л.Б.

Бурина Т.А.

 

 

Мероприятие «Мы составим наш портрет»

11 «А»

12.00

Каб. 312

Крынко О.А.

Родительская консультация «Как развивать память ребёнка»

1 «Б»

10.00

Каб.307

Кирилюк И.К.

 

Семейный отдых. Посещение ледовой арены

3 «А»

12.00

 

Великанова Е.В.

Интеллектуальная игра «В здоровом теле- здоровый дух»

5 «Г»

5 «В»

 

11.00

Каб.214

Клютко В.В.

Конон Н.П.

Посещение музея РАЙПО

6 «Б», «В», «Д»

10.00

 

Мороз Н.Г.

Кононович Л.Л.

Кузьмина О.А.

Футбол

6-8-ые

10.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры

Газета из газет (коллаж про наш класс) 

8 «Г»

10.00

Каб.311

Сазончик А.В.

Посещение ледовой арены

8 «В»

11.00

Ледовая арена

Собко И.Ф.

 

Круглый стол «Рождественские традиции в разных странах мира»

5 «Б»

11.00

Каб.212

Дегтярик И.В.

04.01

Экскурсия в г. Минск

5 «А»

5 «Д»

7 «Б»

 

 

Крукович Е.С.

Каледник Е.П.

Омелящик Е.Ф.

Посещение ледовой арены

7 «Г»

8 «А»

11.00

Ледовая арена

Молош Т.А.

Разумейчик С.П.

Просмотр мультфильмов «Рождество Христово»

1 «А»

11.00

Каб.201

Огиевич М.Н.

Катание на лыжах

5-ые

11.00

Стадион

Стельмах Г.В.

Квест-игра «В здоровом теле…» 

4-5-ые

11.00

Каб.315

Козленя О.А.

Омелящик Т.А.

 Посещение ледовой арены

7 «А»

10.00

 

 Погудо Н.М.

Книжкины посиделки

7-9

11.00

Библиотека

Мостыко Т.С.

Посещение ледовой арены

8 «Г»

15.00

 

Сазончик А.В.

05.01

Подготовка к празднику «Колядки»

2 «Д»

10.00

Каб.216

Коледа А.А.

Интеллектуальный ринг

4 «В»

11.00

 

Сахонь Е.И.

Пионерский квиз

7-8

10.00

ЦДТ

Войткевич Е.А.

Математический марафон

5-6

10.00

Каб. 206

Литовчик Н.А.

Подготовка к ЦТ

11 «А»

10.00

Каб.209

Котик Р.Я.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.12.2018-06.01.2019

Рейд «Семья»

 

17.00-20.00

Вторник,

Четверг

Специалисты СППС

Посещение на дому и поздравление с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями 

Волонтёры

11.00

 

Козленя О.А., Омелящик Т.А., педагоги социальные

Изучение особенностей семейного воспитания 

 

По плану ВР

 

Классные руководители, СППС

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП 

 

 

 

Специалисты СППС

Консультации для родителей и учащихся 

 

 

По графику работы

Специалисты СППС

Работа оздоровительного лагеря

 

1-5 классы

09.00-16.00

 

Абрамчук Е.Н.

Мялик Н.Н.

Работа объединений по интересам

учащиеся

 

По графику

Руководители объединений по интересам

Посещение несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП, ледовой арены и плавательного бассейна  г. Ивацевичи на безвозмездной основе

 

 

Учащиеся, состоящие в СОП и ИПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ключко С.В.