План работы на зимние каникулы

План работы ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»

на зимние каникулы*

 26 декабря 2019 года – 11 января 2020 года

 

Число

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

26.12

Групповое занятие с учащимися ОПФР

ОПФР

11.00

каб. СППС

Букшта Е.М.

Мероприятие «Новогодний серпантин»

5-7

16.00

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Консультирование «Родительские позиции и стили взаимодействия с детьми»

 

14.00

каб. СППС

Букшта Е.М.

Экскурсия в город Барановичи (т.б. «Лесная сказка»)

2 «Б»,

2 «Д»,

 2 «А»

 

Барановичи

Кирилюк И.К.Мялик Н.Н. Огиевич М.Н.

Посиделки за чаем

5 «Г»

 

211

Сорока Е.Н.

Игра «Пионербол»

6 «А»

6 «Д»

8 «Б»

10.00

Спортивный зал

Каледник Е.П.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

3 «Г»

11.00

302

Белемук Н.В.

Игровая программа «Давайте познакомимся»

Квест-игра «Следопыты»

1-4

12.00

 

 

12.30

Актовый зал

Великанова Е.В.

Соревнования по баскетболу

9-11

10.00

спортзал

Терешко С.С. Ключко С.С.

 

27.12

Индивидуальное занятие «Наше здоровье и от чего оно зависит»

СОП

10.00

315

Козленя О.А.

Индивидуальное занятие «Ответственность несовершеннолетних»

ИПР

11.00

315

Козленя О.А.

Психологическое занятие «Жизненный успех»

СОП

ИПР

10.30

11.30

314

Бондарук А.С.

Проблемная лекция «Детская агрессии»

 

11.00

313

Букшта Е.М.

Новогодний  КВН

8-11

18.00

Актовый зал

Войткевич Е.А.

 

Посещение РОЧС

8 «В»

 

 

Вакульчик С.В.

Творческие мастерские Деда Мороза

1 «А»

10.00

307

Гончар Ж.М.

Игра «Зимние Забавы»

3 «В»

11.00

102

Леоновец С.П.

Гала-концерт  «В гостях у Снежной королевы»

1-4

11.45

Актовый зал

Великанова Е.В.

Гала-концерт«Возьмёмся за руки, друзья!»

1-4

10.30

Актовый зал

Великанова Е.В.

 

28.12

 

 

Новогодний утренник «Бременские музыканты»

1-2

09.30-16.30

Актовый зал

Щуро А.А.

Беседа «Новый год шагает по планете»

4-ые классы

11.00

библиотека

Мостыко Т.С.

Беседа с родителями «Безопасность детей во время каникул »

СОП

10.00

каб. СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

Родители

 

09.00-11.00

кабинет СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

Работа школьного музея

 

08.00-08.45

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Родительский университет 

“Семьеведенье”

Роди-тели

10.40

кабинет СППС

Букшта Е.М.,

педагог-психолог

Экскурсия к Деду Морозу (г. Барановичи)

1 «Д»

1 «Б»

 2 «В»

 

Барановичи

Раинчик Е.Н.

Крот Г.А.

Лучиц Л.Б.

Игра «Слабое звено»

10.00

7 “Г”

316

Буян Д.П.

 

Игра «Звёздный час»

9 «А»

11.00

210

Гастевич А.А.

Морской бой «Магазины и покупки»

7 «В»

11.00

317

Грыпич Н.А.

 

Мероприятие «Мы празднуем Рождество»

5 «А»

10.00

311

Колесникович О.Ю.

Внеклассное мероприятие «Счастливого Рождества»

8-ые

11.00

218

Чечун В.В.

Внеклассное мероприятие «Как празднуют Новый Год в разных странах»

5 «А»

10.00

306

Шабан С.Л.

Познавательное занятие «Зимние праздники в Германии»

3-и

10.00

114

Янущик Е.С.

Телевикторина «Здоровый образ жизни»

9 «А»

11.00

315

Рогачёва А.Ю.

Внеклассное мероприятие «Своя игра»

3 «Б»

10.00

203

Кот К.Ю.

Конкурс новогодних песен

Конкурс чтецов «Вот пришли морозы, и зима настала»

1-3

11.00

 

11.30

Актовый зал

Великанова Е.В.

 

29.12

 

Экскурсия в г. Минск

4 «Б»

 

Минск

Пархомик А.И.

Экскурсия в г. Минск на главную ёлку страны

3 «Д»

 

Минск

Коледа А.А.

Футбольные баталии «Мальчики или девочки»

1-4

 

спортзал

Климович Б.А.

 

30.12

 

 

Развлекательная программа «Поздравляем!»

10 «А»

17.00

115

Великоселец З.И.

Виртуальное путешествие “Семь чудес мира и Беларуси”

9 “Д”

11.00

111

Герман В.Н.

Экскурсия в г. Минск

4 «Г»

 

Минск

Попека С.А.

Занятие  «Мастерская Деда Мороза»

1 «Г»

11.00

219

Заруцкая О.С.

Веселая игротека «Сюрпризы зимы»

2 «Г»

10.00

305

Бурина Т.А.

Экскурсия в г. Минск

3 «Б»

4 «А»

4 «Г»

4 «В»

 

Минск

Кореневская И.Ф.

Великанова Е.В.

Попека С.А.

Абрамчук Е.Н.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

4 «Д»

 

 

Песецкая Т.П.

Интеллектуально-развлекательная игра «Своя игра»

7 «Г»

10.00

316

Бондаренко И.А.

Интерактивная игра «Эти безопасные каникулы»

2-ые

10.00

319

Белевич В.Н.

Индивидуальные занятия

 

11.00

СППС

Букшта Е.М.

Соревнования по волейболу

8-11

11.00

спортзал

Великанов В.И. Мицкевич А.А.

Встреча с сотрудниками МЧС.

Просмотр обучающихся мультфильмов «Азбука безопасности»

1-4

12.00

Актовый зал

Великанова Е.В.

Соревнования по футболу «Кожаный мяч»

2-4

14.30

спортзал

Климович Б.А.

 

 

31.12

Соревнования по волейболу

8-9

11.00

спортзал

Великанов В.И.

Соревнования по баскетболу

9-10

10.00

спортзал

Ключко С.С.

 

Танцевальная программа  «Зажигай!»

1-4

11.30

Актовй зал

Великанова Е.В.

 

03.01

Круглый стол «Празднование Нового года в различных странах»

2 «Б»

10.00

301 каб.

Кирилюк И.К.

Посещение ледовой арены

5 «Г»

9 «Г»

 

 

Сорока Е.Н. Сазончик А.В.

Посещение ледовой арены

10 «А»

18.00

 

Великоселец З.И.

Экскурсия в Брест. Посещение музеев.

9 «Д»

08.00

Брест

Герман В.Н.

Экскурсия в г. Минск

6 «Д»

11 «В»

 

Минск

Каледник Е.П.

Власовец Г.Н.

Викторина «В гостях у Снежной королевы»

1 «В»

10.00

310

Сахонь Е.И.

Экскурсия в г. Минск

8 «В»

 

Минск

Вакульчик  С.В.

Мастерская «Калейдоскоп снежинок»

2 «Г»

10.00

305

Бурина Т.А.

Экскурсия в г. Минск

5 «В»

 

Минск

Новик Н.В.

Викторина «Загадки Зимы»

1 «А»

10.00

307

Гончар Ж.М.

Репетиция внеклассного мероприятия «Христово Рождество»

11 «А»

11 «Б»

11.00

209 каб.

Новиченко Г.В.

Зиневич И.В.

Творческая мастерская «Калядная зорка»

3 «В»

11.00

102 каб.

Леоновец С.П.

Творческая мастерская

3 «Б»

11.00

303 каб.

Кореневская И.Ф.

Посещение краеведческого музея в г. Ивацевичи

6 «Г»

10.00

Ивацевичи

Лущик С.С.

Экскурсия в г. Минск на Главную Елку во Дворец Республике

3 «А»

 

3 «Г»

 

Минск

Мыльникова Е.В.

Белемук Н.В.

Индивидуальное занятие «Поверь в себя»

ИПР

11.00

315

Козленя О.А.

Экскурсия в г. Минск

6 «А»,

8 «Б»

07.00

Минск

Крукович Е.С.

Психологическое занятие «Навыки самопрезентации»

ИПР

11.30

313

Бондарук А.С.

Занимательная игра «В гости к зиме»

4-ые

10.00

310

Белевич В.Н.

Соревнования по волейболу

8-11

11.00

спортзал

Великанов В.И. Мицкевич А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

04.01

Зимняя прогулка по родному городу

4 «Г»

 

Ивацевичи

Попека С.А.

Экскурсия в г. Минск

5 «А»,

 5 «Б»,

 6 «Б»,

6 «В»

 

 

Дегтярик И.В. Мороз Н.Г. Конон Н.П. Мостыко А.Д.

Индивидуальная работа с учащимися

СОП

10.00

 

Белевич В.Н.

 

 

06.01

Зимние забавы. Игры на свежем воздухе.

2 «А»

 

 

Огиевич М.Н.

Индивидуальное занятие «Вредные привычки»

СОП

11.00

315 каб.

Козленя О.А.

Психологическое занятие «В мире профессий»

СОП

10.30

315 каб.

Бондарук А.С.

Соревнования по волейболу

8-11

11.00

спортзал

Великанов В.И. Мицкевич А.А.

 

 

08.01

Интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером»

10 «Б»

12.00

313

Пакало А.И.

Рождественские посиделки

2 «Д»

11.00

319

Мялик Н.Н.

Круглый стол «Новогодние традиции в разных странах»

6 «Б»

11.00

211

Дегтярик И.В.

Рождественские посиделки

5 «В»

11.00

215

Новик Н.В.

Рождественские посиделки

5 «А»

11.00

215

Мороз Н.Г.

Рождественские посиделки

5 «Б»

11.00

215

Мостыко А.Д.

Игра-викторина «В мире интересного»

6 «Г»

10.00

211

Лущик С.С.

Экскурсия «Брест тысячелетний»

7 «Г»

08.00

Брест

Бондаренко И.А.

Интерактивное занятие «Перемешка»

2,4-ые

10.00

310

Белевич В.Н.

Соревнования по баскетболу

7-ые

10.00

спортзал

Терешко С.С.

 

 

 

 

 

 

09.01

Посещение ледовой арены

8 «Г»

 

 

Молош Т.А.

Встреча у Новогодней ёлки. Весёлая игротека

2 «Г»

10.00

Школьный двор

Бурина Т.А.

Деловая игра «Вместе весело шагать!»

5 «Г»

10.00

209

Сорока Е.Н.

Посещение краеведческого музея

9 «А»

9 «В»

12.30

 

Разумейчик С.П. Собко И.Ф.

Викторина «Зимние загадки»

1 «Д»

11.00

201

Раинчик Е.Н.

Познавательный час «Рождественские встречи»

2 «В»

10.00

309

Лучиц Л.Б.

Посещение храма иконы Божьей Матери «Державная»

7 «Б»

7 «В»

 

Храм

Кузьмина О.А.

Кононович Л.Л.

Соревнования по баскетболу

9-11

10.00

спортзал

Терешко С.С. Ключко С.С.

 

 

10.01

Час общения «Наш 9 «Г» в соцсетях»

9 «Г»

11.00

311

Сазончик А.В.

«Ой, Калядачкі!» (подготовка к празднику)

3 «Д»

10.00

216

Каляда  А.А.

Соревнования по волейболу

8-11

11.00

спортзал

Великанов В.И. Мицкевич А.А.

 

 

11.01

Музыкально-развлекательная программа

2-ые

10.00

Актовый зал

Мялик Н.Н.

 

Индивидуальная работа с учащимися

ИПР

10.00

 

Белевич В.Н.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10-ые

10.00

311

Щитляк Р.Н.

Консультация по географии «Политическая карта»

8-ые

11.00

315

Степанчук А.Т.

Интеллектуальная игра «Своя игра»

9-ые

10.00

211

Мостыко А.Д.

 

25.12-29-12

Экскурсия в г.Прагу-г.Дрезден-г.Вроцлав

11 «А»

11 «Б»

 

 

Новиченко Г.В.

Зиневич И.В.

09.01-12.01

Экскурсия в Закопане

(Польша)

9 «Б»

 

 

Лешко О.И.

 

26.12.2019-11.01.2020

Рейд «Семья»

 

17.00-20.00

Вторник,

четверг

Специалисты СППС

Посещение на дому и поздравление с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями

Волонтеры

11.00

 

Козленя О.А., Омелящик Т.А., педагоги социальные

Изучение особенностей семейного воспитания

 

По плану ВР

 

Классные руководители, СППС

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП

 

 

 

Специалисты СППС

Консультации для родителей и учащихся

 

 

По графику работы

Специалисты СППС

Работа оздоровительного лагеря

1-4 классы

09.00-16.00

 

Песецкая Т.П.

Великанова Е.В.

Работа объединений по интересам

учащиеся

 

По графику

Руководители объединений по интересам

Посещение несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП, ледовой арены и плавательного бассейна  г. Ивацевичи на безвозмездной основе

Уч-ся, состоящие в СОП и ИПР

 

 

 

 

* - в плане могут быть изменения