План работы на осенние каникулы

План работы ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»

на осенние каникулы

1 ноября  – 10  ноября 2019 года

 

Число

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Подпись

01.11

Экскурсия в Несвижский и Мирский замки

4 Б и 4 В

08.00

Несвиж

Мир

Пархомик А.И.

Абрамчук Е.Н.

 

Экскурсия в мемориальный музей-усадьба имени Т. Костюшко и Дворец Пусловских

4 А

14.30

Коссово

Великанова Е.В.

 

Развлекательно-игровая программа

5-7

16.00

Актовый зал

Войткевич Е.А.

 

Тематическая дискотека

8-11

19.00

Актовый зал

Щуро А.А.

 

Соревнования по волейболу (сб. юн.-сб. дев.)

9-11

10.00

спортзал

Великанов В.И.

Мицкевич А.А.

 

Групповое занятие «Секреты общения» с ОПФР

Дети ОПФР

11.00

315 каб.

Букшта Е.М

 

Индивидуальное занятие с учащимся Слесарчиком М., в отношении которого проводится ИПР «Ответственность несовершеннолетнего за противоправные действия»

 

 

 

 

13.00

Каб СППС

Козленя О.А.

 

 

 

 

02.11

Мисс Осень-2019

5-ые

10.00

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Мороз Н.Г Крынко О.А.

Новик  Н.В. Сорока Е.Н.

 

Интеллектуальная игра «Эрудит»

4 Б

 

4 В

10.00

305

Пархомик А.И.

Абрамчук Е.Н.

 

Интеллектуальная игра  «Мир птиц»

4 А

 

4 Г

4 Д

10.00

102

Великанова Е.Н.

Попека С. А.

Песецкая Т.П.

 

Интерактивное занятие «Ценности и выбор»

8-ые

11.00

315

Белевич В.Н.

 

Компьютерный турнир

 

11.00

204

Люшкевич И.А.

 

Викторина «Самый умный»

6 «Г»

6 «Д»

11.00

204

Новик Е.В.

 

Библиографическая игра «Загадки русских слов»

5-6

11.00

Библиотека

Мостыко Т.С.

 

Стритбол

9-10

 

11.00

Спортзал

 Ключко С.В.

 

Консультации для родителей

 

9.00-11.00

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

 

Работа школьного музея

 

08.00-08.45

Школьный музей

Бричиков В.Д.

 

Литературный календарь. 110 лет со дня рождения Максима Лужанина, белорусского писателя, кинодраматурга, переводчика

 

В течении дня

библиотека

Мостыко Т.С.

 

 

 

03.11

Экскурсия в г. Пинск

2 Б

 

2 Д

08.00

Пинск

Кирилюк И.К.

Мялик Н.Н.

 

 

 

 

04.11

Экскурсия в школьный музей

1 Б

 

1 Д

11.00

 

12.00

Школьный музей

Крот Г.А.

 

Раинчик Е.Н.

 

Игра “Занимательная математика”

3 А

10.00

304

Мыльникова А.В.

 

Посещение Ивацевичской ЦРБ

8 А

7Б,7В

12.00

13.30

ЦРБ

Погудо Н.М.

Кузьмина О.А.

Кононович Л.Л.

 

Экскурсия в г. Лида

3 В, 4 Д

08.00

Лида

Леоновец  С.П.

Песецкая Т.П.

 

Экскурсия в мемориальный музей-усадьба имени Т. Костюшко и Дворец Пусловских

6 Д

12.00

Коссово

Каледник Е.П.

 

Книжная выставка «Только для папы и сына»

 

В течении дня

библиотека

Климович Р.В.

 

Турнир по футболу

2-3

10.00

спортзал

Рыжко А.С.

Климович Б.А.

 

Экскурсия в мемориальный музей-усадьба имени Т. Костюшко и Дворец Пусловских

6 А

 

8 Б

10.00

Коссово

Крукович Е.С.

Омелящик Е.Ф.

 

Посещение музея УО «Ивацевичский ГПЛСХП» 

6 Б

6 В

 

Ивацевичский ГПЛСХП

Дегтярик И.В.

Конон Н.П.

 

Индивидуальное  занятие «Поступь профессионала» со Слесарчиком М.

 

11.00

315 каб.

Букшта Е.М

 

Экскурсия в школьный музей

10 А

12.00

музей

Великоселец З.И.

 

 

 

 

05.11

 

Игра-путешествие по сказкам

1 А

10.30

307

Гончар Ж.И.

 

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

1 Г

11.00

спортзал

Заруцкая О.С.

 

Посещение Ивацевичского историко-краеведческого  музея

2 Г

 

 

12.00

Музей

Бурина Т.А.

 

Посещение Ивацевичского историко-краеведческого  музея

5-ые

11.00

Музей

Мороз Н.Г. Крынко О.А. Новик Н.В. Сорока Е.Н.

 

Соревнования по баскетболу (сб. юн.-сб.дев.)

 

10.00

спортзал

Ключко С.В.

Климович Б.А.

 

Творческая мастерская

1 Д

11.00

201

Раинчик Е.Н.

 

Игра «Беларусь любимая мая!»

6 Г

11.00

212

Клютко В.В.

 

Посещение Ивацевичского историко-краеведческого  музея

10 Б

11 А

11 Б

 

11 В

11.00

Музей

Пакала А.И.

Новиченко Г.М.

Зиневич И.В.

Власовец Г.Н.

 

Квест «Путешествие по стране октябрят»

3-4

11.00

Актовый зал

Щуро А.А.

 

Экскурсия  в  урочище «Дубрава»

9 Д

 

Дубрава

Герман В.Н.

 

Экскурсия Хатынь-Раубичи

9 Г

 

Хатынь

Сазончик А.В.

 

Литературный календарь 85 лет со дня рождения Алеся Рыбака (Дзержинск), писатель

 

05-06.10

библиотека

Климович Р.В.

 

Игра «Беларусь любимая мая!»

6 Г

11.00

213

Клютко В.В.

 

Экскурсия в Нехачево

8 В

11.00

Нехачево

Вакульчик С.В.

 

Индивидуальное занятие с учащейся Шаповал Д., признанной находящейся в СОП «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних»

 

13.00

Каб СППС

Козленя О.А.

 

Работа школьного музея

 

08.55-09.40

Школьный музей

Бричиков В.Д.

 

 

 

 

06.11

 

 

«Творческая мастерская» (изготовление аппликаций)

1 Б

10.00

202

Крот Г.А.

 

Экскурсия в городской музей

2 В

 

Музей

Лучиц Л.Б.

 

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

4 Б

 

каб.

Пархомик А.И.

 

Посещение историко-краеведческого музея г. Ивацевичи

 

4 Г

 

9 А

 

9 В

 

11.00

Музей

Попека С.А.

 

Разумейчик С.П.

Собко И.Ф.

 

Экскурсия В Нехачево

5 Г

12.00

Нехачево

Сорока Е.Н.

 

Викторина «Мир вокруг нас»

7 А

 

7 Г

11.00

316

Емельянова И.В. Бондаренко И.А.

 

Посещение ледовой арены

8 Г

 

Ледовая арена

Молош Т.А.

 

Ко дню Октябрьской революции. Фотовыставка «Как это было: взгляд через столетие»

 

В течении дня

библиотека

Климович Р.В.

 

Турнир по скоростному сбору кубика Рубика (спидкубинг)

1-11

11.00

204

Щуро А.А.

 

Экскурсия в мемориальный музей-усадьба имени Т. Костюшко и Дворец Пусловских

3 Д

10.00

Коссово

Коледа А.А.

 

Турнир по футболу

 

10.00

спортзал

Рыжко А.С.

Климович Б.А.

 

 

 

08.11

Творческая мастерская. Оригами  «Животные»

2 А

12.00

203

Огиевич М.Н.

 

Посещение Ивацевичской ЦРБ

7А,7Г

12.00

 

ЦРБ

Емельянова И.В.

Бондаренко И.А.

 

Личное первенство по настольному теннису

 

10.00

спортзал

Стельмах Г.В.

 

Творческая мастерская. Оригами «Животные»

2 А

12.00

203

Огиевич М.Н.

 

Самое красивое место нашего города. Прогулка

1 В

11.00

 

Сахонь Е.В.

 

Индивидуальное  занятие «Мой мир» с Шаповал Д.

 

11.00

315 каб.

Букшта Е.М

 

Индивидуальное занятие с учащимся Слесарчиком М., в отношении которого проводится ИПР «Ответственность несовершеннолетнего за противоправные действия»

 

12.00

Каб СППС

Козленя О.А.

 

 

 

 

09.11

Творческие мастерские «В гости к Осени»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

11.00

304

303

102

302

Мыльникова А.В.

Кореневская И.Ф.

Леоновец С.П.

Белемук Н.В.

 

Мастер-класс «Папа PRO»

9-е классы

10.00

Актовый зал

Разумейчик С.П.

Лешко О.И.

Собко И.Ф.

Сазончик А.В.

Герман В.Н.

 

Математическая спортландия

5 «В»

5 «Г»

10.00

206

Кот Л.А.

 

Творческие мастерские «В гости к Осени»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

 

11.00

304

303

102

302

Мыльникова А.В.

Кореневская И.Ф.

Леоновец С.П.

Белемук Н.В.

 

Настольный теннис

5-7 кл.

 

10.00

спортзал

Мицкевич А.А.

Терешко С.С.

Стельмах Г.В.

 

Физический бой

7 “А”

7 “Г”

10.00

215

Горохова С.В.

 

Квест-игра  «Поиск книг ведут ученики»

4-ые кл.

 

11.00

Библиотека

Климович Р.В.

 

Час веселой математики

7 «Б»

7 «Г»

11.00

209

Литовчик Н.А.

Собко И.Ф.

 

Индивидуальная работа с учащимися находящимися в СОП

 

10.00

Кабинет СППС

Белевич В.Н.

 

Родительский университет «Семьеведение».

Помощь ребенку, переживающему горе

 

11.00

309

Букшта Е.М.

 

 

 

 

01.11-10.11

Рейд «Подросток»

 

18.00-21.00

Вторник

 

Специалисты СППС

 

 

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Уча-щиеся

 

 

Ключко С.В.

 

Изучение особенностей семейного воспитания

 

По плану ВР

 

Классные руководители, СППС

 

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая

работа, признанных находящимися в СОП

 

 

 

Специалисты СППС

 

Консультации для родителей и учащихся

 

 

По графику работы

Специалисты СППС

 

Работа объединений по интересам

Учащи-еся

 

По графику

Руководи-тели объединений по интересам

 

Посещение несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП спортивных объектов учреждения «Специализиро-ванная детско-юношеская школа олимпийского резерва» и учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Ивацевичского района» на безвозмездной основе

 

Учащи-еся

 

 

Козленя О.А.

Белевич В.Н.

 

 

04.11-06.11

Акция «75 памятных мест»

Наслед-ники

 

По маршруту следования

Зиневич И.В.

Подгорная С.А.

 

 

*В плане возможны изменения