План работы на осенние каникулы

План работы ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»

на осенние каникулы

29 октября – 7 ноября 2018 года

 

Число

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

29.10

Игра «Математический КВН»

2 Г

10.30

302 каб.

Белемук Н.В.

Игра-викторина «Путешествие по Беларуси»

4 Б

11.00

304 каб.

Крот Г.А.

Игра «Что? Где? Когда?», посвященная 100-летию ВЛКСМ

9-ые

11.00

313 каб.

Пакало А.И.

«Мои фантазии» (конкурс рисунков и поделок)

4 Г

11.30

302 каб.

Заруцкая О.С.

Посещение ледовой арены

7 А

7 Г

12.00

Ледовая арена

Погудо Н.М.

Молош Т.А.

Акция «Уютный кабинет»

5 В

13.00

214 каб.

Конон Н.П.

Турнир по Спидкубингу (сборка Кубика Рубика на время)

1-11

10.00

Актовый зал

Щуро А.А.

Кравченя С.С.

Соревнования по волейболу

7-8

11.00

спортзал

Великанов В.И.

 

 

30.10

Творческая мастерская «Осенняя фантазия»

1 А

10.00

201 каб.

Огиевич М.Н.

Акция «Мы за чистый класс»

2 А

10.00

304 каб.

Мыльникова А.В.

Игра «Путешествие по сказкам»

1 Б

1 В

11.00

307 каб.

Лучиц Л.Б.

Кирилюк И.К.

Экскурсия в д. Бобровичи

5 А

7 Б

10.00

Бобровичи

Крукович Е.С.

Омелящик Е.С.

Интеллектуальная игра «Мир растений»

3 А

3 В

3 Г

10.00

310 каб.

Великанова Е.В.

Попека С.А.

Абрамчук Е.Н.

Экскурсия в историко -краеведческий музей г. Ивацевичи Экскурсия в историко -краеведческий музей г. Ивацевичи

4 Б

11.00

музей

Крот Г.А.

Экскурсия Несвиж – Мир

5 Б

5 Г

08.00

г. Несвиж, г. Мир

Дегтярик И.В.

Клютко В.В.

Экскурсия в замок Пусловских

8 Д

13.30

Коссово

Герман В.Н.

Экскурсия в краеведческий музей г. Ивацевичи

8 А

11.00

музей

Разумейчик С.П.

Урок безопасности «Безопасные каникулы»

4-5

09.00

215 каб.

Омелящик Т.А.

Козленя О.А.

Изучение особенностей семейного воспитания семей, находящихся в социально-опасном положении

 

17.30-20.30

 

Омелящик Т.А.

Букшта Е.М.

Индивидуальная работа с Шаповал Д., 8 «А» класс (СОП)

 

14.30

Каб. СППС

Козленя О.А.

Акция «Сохраним память на века». Благоустройство памятников и мест захоронений

 

12.00

памятники

Войткевич Е.А.

Щуро А.А.

Соревнования во волейболу

8, 10

10.00

спортзал

Мицкевич А.А.

 

 

 

 

 

Настольный теннис. Личное первенство

7-8

12.00

спортзал

Стельмах Г.В.

 

 

31.10

Посещение музея в УО «Ивацевичский ГПЛСХП»

6 Б

6 В

6 Д

11.00

Ивацевичский ГПЛСХП

Мороз Н.Г.

Кононович Л.Л.

Кузьмина О.А.

Интеллектуальная игра «Аукцион знаний»

6 Г

11.00

316 каб.

Бондаренко И.А.

Посещение Ледовой арены

9 А

14.00

Ледовая арена

Вакульчик И.Ю.

Внеклассное мероприятие "Лабиринт профессий"

11 А

12.00

312 каб.

Крынко О.А.

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

 

10.00

Каб. Директора

 

Протасовицкая И.В.

Омелящик Т.А.

Игровая развлекательная программа «Отдыхаем вместе»

1-4

11.00

Актовый зал

Щуро А.А.

Экскурсия в г. Минск

2 Д

09.00

Минск

Коледа А.А.

Экскурсия в г. Брест. Посещение футбольного матча

6 А

15.00

Брест

Вакулич И.Ю.

Экскурсия в д. Бобровичи

Клуб «Наследники»

09.00

д.

Бобровичи

Зиневич И.В.

Первенство по футболу

2-ые

10.00

спортзал

Рыжко А.С.

 

 

01.11

 

Конкурс загадок

1 Д

10.30

217 каб.

Мялик Н.Н.

Игра «Поле чудес»

2 В

11.00

102 каб.

Леоновец С.П.

Час творчества «Сказочный коллаж»

5 Д

11.30

231 каб.

Каледник Е.П.

Экскурсия в школьный музей

6 В

12.00

музей

Кононович Л.Л.

Посещение школьного музея

9 Г

13.30

музей

Люшкевич И.А.

Посещение школьного музея

10 А

10 Б

10 В

13.00

музей

Новиченко Г.М.

Зиневич И.В.

Власовец Г.Н.

Посещение Ледовой арены

6 А

14.00

Ледовая арена

Вакульчик И.Ю.

Турнир знатоков

8 Б

10.00

212 каб.

Лешко О.И.

Разработка памяток приемным родителям «Что можно и что нельзя делать в процессе воспитания приемного ребенка», «Взаимоотношения с биологическими родителями

 

 

СППС

Козленя О.А.

Омелящик Т.А.

Групповая консультация педагогов «Профилактика травм в классе»

педагоги

10.00

315 каб.

Букшта Е.М.

Елка-фест

 

10.00

ЦДТ

Щуро А.А.

Соревнования по баскетболу

8-ые

11.00

спортзал

Ключко С.В.

 

 

 

 

 

 

 

02.11

 

 

Творческие мастерские «В гости к Осени»

2 Б

10.00

303 каб.

Кореневская И.Ф.

Интеллектуальная игра «Мир растений»

3 Д

10.30

102 каб.

Песецкая Т.П.

Посещение краеведческого музея

8 В

11.00

музей

Собко И.Ф.

Акция «Человек с белой тростью» в рамках месячника «Белая трость»

лагерь

11.00

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Час общения «Ответственность несовершеннолетних и ее виды в Республике Беларусь»

несовершеннолетние, в отношении которых проводится ИПР

11.00

314 каб.

Козленя О.А.

Омелящик Т.А.

Соревнования по баскетболу

6-ые

11.00

спортзал

Терешко С.С.

 

 

 

 

 

 

03.11

Игра-путешествие «Мы разные, совсем не  похожие друг на друга, но мы вместе»

4 А

10.00

307 каб.

Гончар Ж.М.

Сахонь Е.И.

Консультация по географии

8-ые

10.00

315 каб.

Степанчук А.Т.

Игра для уч-ся «Азбука здоровья»

9-ые

10.00

211 каб.

Сорока Е.Н.

Игра «Мир математики»

5 “Д”

 

10.00

 

215 каб.

 

Литовчик Н.А.

Решение задач повышенной сложности

 

11-ые

 

10.00

 

209 каб

 

Котик Р.Я.

 

Решение задач повышенной сложности

9 «Б»

 

10.00

206 каб.

Кот Л.А.

Час интересного чтения

4-ые

11.00

библиотека

Мостыко Т.С.

Консультация для родителей «Подготовка учащихся к проведению пробного тестирования в формате ЦТ»

родители

12.00

212 каб.

Лешко О.И.

Родительская конференция «Взаимодействие. Взаимопонимание»

родители

10.30

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Колесникович И.С.

Родительский университет “Семьеведение”

Роди-тели

 

11.00

309 каб.

Букшта Е.М., педагог-психолог

Интеллектуальный  марафон

4 В

10.30

310 каб.

Сахонь Е.И.

 

 

05.11

Экскурсия в город Коссово (дворец  Пусловских)

1 Г

10.00

г. Коссово

Бурина Т.А.

Родительская  консультация «Как  развивать  память  ребёнка»

2 Г

10.30

302 каб.

Белемук Н.В.

Экскурсия в краеведческий музей

3 Д

10.30

102 каб.

Песецкая Т.П.

Интеллектуальная игра «Герой сказок»

1 Г

10.00

305 каб.

Бурина Т.А.

Интеллектуальная игра «Корзина грецких орехов»

9 В

11.00

211 каб.

Сорока Е.Н.

Посещение краеведческого музея

3 А

12.00

310 каб.

Великанова Е.В.

06.11

Конкурс загадок «Попробуй отгадай»

1 А

10.30

201 каб.

Огиевич М.Н.

Экскурсия в  Нехачево

7 В

12.00

Нехачево

Вакульчик С.В.

Игра-викторина «Час занимательной  математики»

4 Д

11.00

201 каб.

Раинчик Е.Н.

Час веселой математике

1 А

10.30

201 каб.

Огиевич М.Н.

Акция «Прояви заботу» (посещение престарелых)

8 В

11.00

 

Собко И.Ф.

Психологический практикум «Методы саморегуляции в условиях стресса»

 

11.00

315 каб.

Букшта Е.М.

 

 

29.10.07.11

Рейд «Семья»

 

17.00-20.00

Вторник,

четверг

Специалисты СППС

 

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

учащиеся

 

 

Ключко С.В.

Изучение особенностей семейного воспитания

 

По плану ВР

 

Классные руководители, СППС

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП

 

 

 

Букшта Е.М.

Бондарук А.С.

Консультации для родителей и учащихся

 

 

По графику работы

Специалисты СППС

Работа оздоровительного лагеря

1-4 классы

09.00-16.00

 

Леоновец С.П.

Войткевич Е.А.

Работа объединений по интересам

учащиеся

 

По графику

Руководители объединений по интересам

Посещение несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в СОП, ледовой арены и плавательного бассейна  г. Ивацевичи на безвозмездной основе

учащиеся

 

 

Ключко С.В.