Итоги школьных олимпиад

В период с 5 февраля по 15 февраля 2019 года проведены школьные олимпиады в 3 – 10 классах по белорусскому языку, русскому языку, иностранному языку, математике, физике, химии, биологии, географии, истории, обществоведению, факультативным курсам «Здоровый образ жизни» и «Основы правовых знаний».

1.1. «Белорусский язык»:

Козлова Анастасия, 5 «Г» класс, 1 место, Шило А.А.

Боровик Вероника, 5 «Д» класс, 2 место, Герман В.Н.

Лях Анастасия, 5 «А» класс, 3 место, Вакульчик С.В.

Пискун Варвара, 6 «Г» класс, 1 место, Герман В.Н.

Савик Дарья, 6 «А» класс, 2 место, Вакулич И.Ю.

Мурашко Арсений, 6 «Б» класс, 3 место, Омелящик Е.Ф.

Юркевич Ирина, 7 «Б» класс, 1 место, Омелящик Е.Ф.

Свистун Анастасия, 7 «Б» класс, 2 место, Омелящик Е.Ф.

Мизгир Вероника, 7 «Б» класс, 3 место, Омелящик Е.Ф.

Якуш Софья, 8 «А» класс, 1 место, Великоселец З.И.

Кот Екатерина, 8 «А» класс, 2 место, Великоселец З.И.

Архицкая Ангелина, 8 «Б» класс, 3 место, Великоселец З.И.

Янчук Ника, 4 «Б» класс, 1 место, Крот Г.А.

Горбач Анастасия, 4 «Б» класс, 2-3 место, Крот Г.А.

Лавринчук Ульяна, 4 «Д» класс, 2-3 место, Раинчик Е.Н.

 

1.2. «Русский язык»:

Козлова Анастасия, 5 «Г» класс, 1 место, Каледник Е.П..

Боровик Вероника, 5 «Д» класс, 2 место, Каледник Е.П.

Коледа Ксения, 5 «А» класс, 3 место, Крукович Е.С.

Павлович Александр, 5 «В» класс, 3 место, Каледник Е.П.

Савик Дарья, 6 «А» класс, 1 место, Великоселец З.И.

Саливончик София, 6 «Г», 2 место, Крукович Е.С.

Пискун Варвара, 6 «Г» класс, 2 место, Крукович Е.С.

Клименко Егор, 6 «В» класс, 3 место, Лешко О.И.

Басалай Никита, 6 «А» класс, 3 место Великоселец З.И.

Фолитарик Янина, 7 «Б» класс, 1 место, Крукович Е.С.

Юркевич Ирина, 7 «Б» класс, 2 место, Крукович Е.С.

Басалай Наталия, 7 «Б» класс, 3 место, Крукович Е.С.

Архицкая Ангелина, 8 «Б» класс, 1 место, Лешко О.И.

Якуш Софья, 8 «А» класс, 2 место, Лешко О.И.

Молчанова Ангелина, 8 «Б» класс, 3 место, Лешко О.И.

Жебрун Дарья, 8 «Г» класс, 3 место, Дегтярик И.В.

Лущ Маргарита, 3 «Б» класс, Пархомик А.И.

Славута Арина, 3 «Б» класс, 2 место, Пархомик А.И.

Тринда Ксения, 3 «В» класс, 3 место, Абрамчук Е.Н.

Янчук Ника, 4 «Б» класс, 1 место, Крот Г.А.

Захарчук Ульяна, 4 «Д» класс, 2 место, Раинчик Е.Н.

Лавринчук Ульяна, 4 «Д» класс, 3 место, Раинчик Е.Н.

 

1.3. «Математика»:

Палий Егор, 3 «Б» класс, 1 место, Пархомик А.И.

Белевич Илья, 3 «Б» класс, 2 место, Пархомик А.И.

Буян Виктория, 3 «В» класс», 3 место, Абрамчук Е.Н.

Янчук Ника, 4 «Б» класс, 1 место, Крот Г.А.

Захарчук Ульяна, 4 «Д» класс, 2 место, Раинчик Е.Н.

Горбач Анастасия, 4 «Б» класс, 3 место, Крот Г.А.

Коледа Ксения, 5 «А» класс, 1-2 место, Новиченко Г.М.

Люшкевич Виктория, 5 «А» класс, 1-2 место, Новиченко Г.М.

Подгорный Иван, 5 «Д» класс, 3 место, Литовчик Н.А.

Осипик Тимофей, 6 «А» класс, 1-2 место, Новиченко Г.М.

Саливончик София, 6 «Г» класс, 1-2 место, Литовчик Н.А.

Мурашко Арсений, 6 «Б» класс, 3 место, Мороз Н.Г.

Сапешко Илья, 7 «В» класс, 1-2 место, конон Н.П.

Рыжко Алексей, 7 «Б» класс, 1-2 место, Конон Н.П.

 

1.4. «Немецкий язык»:

Басалай Александра, 4 «Б» класс, 1 место, Колесникович И.С.

Василевич Анна, 4 «А» класс, 2 место, Колесникович И.С.

Косовец Анастасия, 4 «Б» класс, 3 место, Колесникович И.С.

Лось Ольга, 5 «В» класс, 1 место, Погудо Н.М.

Кудревич Артём, 5 В» класс, 2 место, Погудо Н.М.

Гоган Юлия, 5 «В» класс, 3 место, Погудо Н.М.

Мискевич Доменика, 6 «В» класс, 1 место, Янущик Е.С.

Мискевич Диана, 7 «А» класс, 1 место, Погудо Н.М.

Блоцкий Павел, 7 «Г» класс, 1 место, Янущик Е.С.

Пянко Ольга, 7 «А» класс, 2 место, Погудо Н.М.

Полуянович Евгений, 7 «А» класс, 3 место, Погудо Н.М.

Борисюк Диана, 8 «Д» класс, 2 место, Погудо Н.М.

Пытляк Екатерина, 9 «В» класс, 1 место, Буян Д.П.

 

1.5. «Английский язык»:

Арбузова Анжелика, 4 «А» класс, 1 место, Кузьмина О.А.

Кухтеня Дарья, 4 «Б» класс, 1 место, Кузьмина О.А.

Айюб Жасмин, 4 «Б» класс, 2 место, Кузьмина О.А.

Ванеева Дарья, 4 «Б» класс, 3 место, Кузьмина О.А.

Козлова Анастасия, 5 «Г» класс, 1 место, Колесникович О.Ю.

Титок Алина, 5 Г» класс, 2 место, Колесникович О.Ю.

Колесникович Ксения, 5 «А» класс, 3 место, Колесникович О.Ю.

Аврусевич Мария, 6 «Г» класс, 1 место, Бондаренко И.А.

Другакова Полина, 6 «А» класс, 2 место, Бондаренко И.А.

Щурко Анастасия, 6 «Г» класс, 3 место, Бондаренко И.А.

Свистун Анастасия, 7 «Б» класс, 1 место, Сазончик А.В.

Сачишина Полина, 7 «В» класс, 2 место, Сазончик А.В.

Ковальчук Полина, 7 «В» класс, 3 место, Грыпич Н.А.

Никитченко Никита, 8 «Б» класс, 1 место, Шабан С.Л.

Архицкая Ангелина, 8 «Б» класс, 2 место, Сазончик А.В.

Тысевич Илья, 8 «Б» класс, 3 место, Шабан С.Л.

Гречная Ольга, 9 «В» класс, 1 место, Кузьмина О.А.

Литвинчик Никита, 9 «Г» класс, 2 место, Шабан С.Л.

Соловей Анастасия, 9 «Б» класс, 3 место, Шабан С.Л.

Быско Елизавета, 9 «В» класс, 3 место, Кузьмина О.А.

 

1.6. «Физика»:

Сапешко Илья, 7 «В» класс, 1 место, Конон В.В.

Аврусевич Егор, 7 «Б» класс, 2 место, Конон В.В.

Фолитарик Яна, 7 «Б» класс, 3 место, Конон В.В.

Якуш Софья, 8 «А» класс, 1-2 место, Горохова С.В.

Кваченюк Яна, 8 «В» класс, 1-2 место, Конон В.В.

Лучиц Виктор, 8 «Д» класс, 3 место, Конон В.В.

 

1.7. «Химия»:

Якуш Софья, 8 «А» класс, 1 место, Щитляк Р.Н.

Архицкая Ангелина, 8 «Б» класс, 2-3 место, Щитляк Р.Н.

Ланец Владислав, 8 «Д» класс, 2-3 место, Щитляк Р.Н.

1.8. «Биология»:

Свистун Анастасия, 7 «Б» класс, 1 место, Крынко О.А.

Юркевич Ирина, 7 «Б» класс, 2 место, Крынко О.А.

Фолитарик Яна, 7 «Б» класс, 3 место, Крынко О.А.

Омелящик Анастасия, 8 «Д» класс, 1 место, Клютко В.В.

Воронович Анита, 8 «Б» класс, 2 место, Клютко В.В.

Жебрун Дарья, 8 «Г» класс, 3 место, Клютко В.В.

 

1.9. «География»:

Юркевич Ирина, 7 «Б» класс, 1 место, Степанчук А.Т.

Сапешко Илья, 7 «В» класс, 2-3 место, Степанчук А.Т.

Шешук Валерия, 7 «Б» класс, 2-3 место, Степанчук А.Т.

Омелящик Анастасия, 8 «Д» класс, 1 место, Степанчук А.Т.

Гулис Антон, 8 «Д» класс, 2-3 место, Степанчук А.Т.

Якуш Софья, 8 «А» класс, 2-3 место, Степанчук А.Т.

 

1.10. «История»:

Гринчик Виолетта, 9 «А» класс, 1 место, Пакало А.И.

Новикова Виктория, 9 «Б» класс, 2 место, Пакало А.И.

Гаврилик Екатерина, 9 «А» класс, 3 место, Пакало А.И.

Лучиц Виктор, 8 «Д» класс, 1 место, Пакало А.И.

Рыженков Станислав, 8 «Б» класс, 2 место, Пакало А.И.

Тысевич Илья, 8 «Б» класс, 3 место, Пакало А.И.

 

1.11. «Обществоведение»:

Кислая Дарья, 9 «В» класс, 1 место, Пакало А.И.

Татарчук Никита, 9 «А» класс, 2 место, Пакало А.И

Кикун Нелли, 9 «В» класс, 3-4 место, Пакало А.И.

Рак Анастасия, 9 «А» класс, 3-4 место, Пакало А.И.

 

1.11. «Основы правовых знаний»:

Абрамчук Ульяна, 8 «Б» класс, 1 место, Пакало А.И.

Гембар Егор, 8 «Б» класс, 2 место, Пакало А.И.

Архицкая Ангелина, 8 «Б» класс, 3 место, Пакало А.И.

Василишина Ангелина, 10 «В» класс, 1 место, Зиневич И.В.

Куис Ангелина, 10 «Б» класс, 2 место, Зиневич И.В.

ВодяновичДанута, 10 «Б» класс, 3 место, Зиневич И.В.

 

1.12. «Здоровый образ жизни»:

Дегтярева Яна, 10 «А» класс, 1 место, Сорока Е.Н.

Мазур Станислав, 10 «Б» класс, 2 место, Сорока Е.Н.

Янчук Роман, 10 «А» класс, 3 место, Сорока Е.Н.

Воронович Анита, 8 «Б» класс, 1 место, Степанчук А.Т.

Домась Мария, 8 «Д» класс, 2 место, Степанчук А.Т.

Котик Анна, 8 «Б» класс, 3 место, Степанчук А.Т.

Ещё в этом разделе