ИТОГИ І этапа республиканской олимпиады

25-26 октября завершился І (школьный) этап республиканской олимпиады.

В эти дни прошли олимпиады по учебным предметам “Белорусский язык и литература”, “Математика”, “Биология”, “История”, “Трудовое обучение”.

Победителями и призерами І этапа республиканской олимпиады стали:

по учебному предмету “Белорусский язык и литература”:

Гаврилик Екатерина, 9 “А” класс, - 1 место

Гринчик Виолетта, 9 “А” класс, - 2 место

Татарчук Никита, 9 “А” класс, - 3 место

Куис Ангелина, 10 “Б” класс, - 1 место

Горбач Илья, 10 “А” класс, - 2 место

Василишина Ангелина, 10 “В” класс, - 3 место

Жмайлик Рената, 11 “А” класс, - 1 место

Фолитарик Илона, 11 “А” класс, - 2 место

Калиновская Дарья, 11 “А” класс, - 3 место

по учебному предмету “Математика”:

Кот Екатерина, 8 “А” класс, - 1 место

Лучиц Виктор, 8 “Д” класс, - 2 место

Ланец Владислав, 8 “Д” класс, - 3-4  место

Ильчук Карина, 8 “Г” класс, - 3-4 место

Бацура Татьяна, 9 “В” класс, - 1 место

Быско Елизавета, 9 “В” класс, - 2 место

Гречная Ольга, 9 “В” класс, - 3 место

Дегтярева Яна, 10 “А” класс, - 1 место

Белоблоцкая Яна, 10 “А” класс, - 2 место

Омелящик Иван, 10 “А” класс, - 3 место

Попоко Владислав, 11 “А” класс, - 1 место

Гойшик Павел, 11 “А” класс, - 2 место

Песецкая Анна, 11 “А” класс, - 3 место

по учебному предмету “История”:

Лукашик Анна, 10 “Б” класс, - 1 место

Куис Ангелина, 10 “Б” класс, - 2 место

Карпович Елизавета, 10 “Б” класс, -3 место

Жмайлик Рената, 11“А” класс, - 1 место

Калиновская Дарья, 11 “А” класс, - 2 место

Гойшик Павел, 11 “А” класс, - 3 место

по учебному предмету “Трудовое обучение”:

Шустовская Ангелина, 9 “Б” класс, - 1 место

Пашкевич Евгения, 9 “В” класс,  - 2 место

Калиновская Елизавета, 9 “Г” класс, - 3 место

Янчук Роман, 10 “А” класс, - 1 место

Марков Илья, 9 “А” класс, - 2 место

Дербис Иван, 9 “В” класс, - 3-4 место

Жогальский Максим, 8 “В” класс, - 3-4 место

по учебному предмету “Биология”:

Копытич Юлия, 9 “А” класс, - 1 место

Новикова Виктория, 9 “Б” класс, - 2 место

Бацура Татьяна, 9 “В” класс, - 3-4 место

Гринчик Виолетта, 9 “А” класс, -3-4 место

Лазарчук Артем, 10 “А” класс, - 1 место

Маер Алина, 10 “А” класс, -2место

Квитко Александра, 10 “Б” класс, -3 место

Калиновская Дарья, 11 “А” класс, - 1 место

Фолитарик Илона, 11 “А” класс, -2место

Мурашко Илья, 11 “А” класс, - 3 место

по учебному предмету “Русский язык и литература”:

Гринчик Виолетта, 9 “А” класс,  - 1 место

Соловей Анастасия, 9 “Б” класс, - 2 место

Гречная Ольга, 9 “В” класс, -3 место

Белоблоцкая Яна, 10 “А” класс, - 1 место

Куис Ангелина, 10 “Б” класс, -2 место

Карпович Елизавета, 10 “Б” класс, -3 место

Песецкая Анна, 11 “А” класс, -1 место

Фолитарик Илона, 11 “А” класс, -2 место

Гойшик Павел, 11 “А” класс, -3 место

по учебному предмету “Английский язык”:

Карпович Елизавета, 10 “Б” класс, - 1 место

Ефимик Владислав, 10 “В” класс, - 2 место

Свергун Анастасия, 10 “Б” класс, - 3 место

Песецкая Анна, 11 “А” класс, - 1 место

Вакульчик Кирилл, 11 “А” класс, - 2 место

Попко Владислав, 11 “А” класс, - 3 место

по учебному предмету “Информатика”:

Мартынчик Артур, 11 “А” класс, - 1 место

Кашеня Владислав, 8 “Г” класс, - 2 место

Кот Екатерина, 8 “А” класс, -3 место

Быско Елизавета, 9 “В” класс, - 3 место

по учебному предмету “Обществоведение”:

Щукин Даниил, 10 “В” класс, - 1 место

Куис Ангелина, 10 “Б” класс,  - 2 место

Водянович Данута, 10 “Б” класс, - 3 место

Калиновская Дарья, 11 “А” класс, - 1 место

Жмайлик Рената, 11 “А” класс, - 2 место

Ефимович Владислав, 11 “А” класс, - 3 место

по учебному предмету “Немецкий язык”:

Жмайлик Рената, 11 “А” класс, - 1 место

Тимченко Анастасия, 11 “А” класс, - 3 место

Молош Карина, 10 “В” класс, - 3 место

по учебному предмету “География”:

Новикова Виктория, 9 “Б” класс, - 1 место

Гринчик Виолетта, 9 “А” класс, -2-3 место

Татарчук Никита, 9 “А” класс, -2-3 место

Горбач Илья, 10 “А” класс, - 1 место

Пилипенок Антон, 10 “А” класс, -2-3 место

Яшный Егор, 10 “Б” класс, -2-3 место

Мурашко Илья, 11 “А” класс, - 1 место

Фолитарик Илона, 11 “А” класс, - 2 место

Истратов Андрей, 11 “А” класс, - 3 место

по учебному предмету “Химия”:

Мялик Александра, 9 “В” класс, - 1 место

Бацура Татьяна, 9 “В” класс, -2-3 место

Быско Елизавета, 9 “В” класс, -2-3 место

Куис Ангелина, 10 “Б” класс, - 1 место

Лукашик Анна, 10 “Б” класс, - 2 место

Сапешко Анастасия, 10 “Б” класс, - 3 место

Фолитарик Илона, 11 “А” класс, - 1 место

Мурашко Илья, 11 “А” класс, - 2 место

Калиновская Дарья, 11 “А” класс, - 3 место

по учебному предмету “Физика”:

Белоблоцкая Яна, 10 “А” класс, -1-2 место

Дегтярева Яна, 10 “А” класс, -1-2 место

Горбач Илья, 10 “А” класс, -3 место

Попко Владислав, 11 “А” класс, - 1 место

Мартынчик Артур, 11 “А” класс, - 2 место

Гойшик Павел, 11 “А” класс, - 3 место

Мялик Александра, 9 “В” класс, - 1 место

Гречная Ольга, 9 “В” класс, - 2 место

Гринчик Виолетта, 9 “А” класс, - 3 место

по учебному предмету “Астрономия”:

Жмайлик Рената, 11 “А” класс, - 1-2 место

Попко Владислав, 11 “А” класс, -1-2 место

Гойшик Павел, 11 “А” класс, - 3 место

 

 

 

Ещё в этом разделе