Оздоровительный лагерь труда и отдыха "Муравей"

10 июня в нашей школе начал работу оздоровительный лагерь труда и отдыха "Муравей". Школьный лагерь - это не только официальное трудоустройство, первый трудовой опыт и первая зарплата, но и весёлые развлечения, прогулки, общение с друзьями. Ребята смогут укрепить свое здоровье, развить физическую силу, обогатиться знаниями и новыми впечатлениями, а также помочь подготовить свою  школу к новому учебному году.

Лагерь труда и отдыха "Муравей"

18.06.2019

Инспектор ИДН Чечун М. М. посетил лагерь труда и отдыха "Муравей" и провел с ребятами беседу о безопасности на воде, в быту и на улице. Были освещены правовые вопросы, дети получили грамотные и интересные ответы. Им демонстрировались спец. средства и оружие, находящееся на вооружении ОВД.

Лагерь труда и отдыха "Муравей"

29.06.2019

К 75 летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 500 летию г. Ивацевичи в рамках акции "Обелиск" ребята из ЛТО посетили памятные места нашего города.