Экскурсия в г. Минск

На зимних каникулах учащиеся 4-х классов посетили Центральный ботанический сад НАН Беларуси, который является самым крупным в стране центром по сохранению биоразнообразия живых растений.

На новогоднем интерактивном спектакле «Яга возвращается, или Новый год, который мог не наступить» ребят ждала встреча с Ягой Каргой, королевой селфи Флорой, духом волшебного леса Кис, красавицей Снегурочкой и добрым Дедом Морозом. Волшебные и веселые, мудрые и ироничные персонажи праздника из любимых сказок и мультфильмов не дали скучать нашим ребятам.

Уже много-много лет Дворец Республики не перестаёт удивлять и радовать больших и маленьких зрителей новыми представлениями. Не стал исключением и этот Новый год для учащихся нашей школы. Их ждало на главной елке страны музыкальное приключение в мир сказки «Как приручить дракона или хрустальная мелодия».