Экскурсия на турбазу «Лесное озеро»

27 декабря 2016 года группа детей, учащихся 1 «Б», 1 «Д» и 2 «Г» классов в составе 41 человек, ездили на экскурсию на турбазу «Лесное озеро» Барановичского района. Детей  сопровождали : Рыженкова Е.А., Крот Ж. В., Пархомик А.И., Заруцкая О.С. Для детей было организованно театрализованное представление в форме путешествия по сказочному лесу.  Детей встречала Хозяйка Сказочного леса. Она вместе с детьми путешествовала по станциям к сказочным героям: Лисичкой-навигатором, Бабой Ягой, Медведем, дедом Морозом и Снегурочкой.  После этого детей угостили горячим чаем и бутербродами,  а дед Мороз каждому вручил новогодний подарок. После чаепития состоялась новогодняя дискотека с участием Петушка, Машеньки, деда Мороза и других героев. Желающие могли покататься на  конной повозке. Дети  вернулись  домой   с  хорошим новогодним  настроением, полные    впечатлений  и  положительных  эмоций.