Посвящение в первоклассники (1 «Б» класс)

29 октября в 900 в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» в актовом зале учащиеся 1 «Б» класса с классным руководителем Пархомик Анной Ильиничной провели праздник «Посвящение в первоклассники».

Ребята с большим воодушевлением и желанием готовились к празднику и приняли активное участие: читали стихотворения, пели песни, разыгрывали инсценировки о школе.

Напутственное слово и танец для первоклассников подготовили учащиеся 5 «Б» класса. Родители учащихся горячими аплодисментами благодарили маленьких артистов. На память о празднике были сделаны фото и видеосъёмка.

Классный руководитель выражает огромную признательность и благодарность за помощь в подготовке и проведении праздника родителям учащихся, учителям Герко Ирине Павловне, Подгорной Светлане Анатольевне, Герко Игорю Яковлевичу, а также учащимся 5 «Б» класса.