Праздник, посвящённый открытию класса правовой направленности

19 октября, прошёл торжественный праздник, посвящённый открытию класса правовой направленности

Открытие класса проходило в торжественной обстановке. Присутствовали гости: Колбик Лариса Моисеевна – заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению; Квашевич Наталия Валерьевна – старший инспектор профилактики; Гербедзь Наталья Геннадьевна – корреспондент газеты «Ивацевичский вестник»,  педагоги, родители и учащиеся школы.

Поздравительные слова в адрес будущих защитников правопорядка прозвучали от Ровчени О.В., директора школы, Колбик Л.М., заместителя начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению, Вакульчик С.В. классного руководителя 5 «В» класса, Сорока Е.Н., родителя 5 «В» класса.

В торжественной обстановке было сказано много хороших слов об отважной профессии сотрудников правоохранительных органов. Задача школы совместно с сотрудниками Ивацевичского РОВД подготовить достойную молодую милицейскую смену, чтобы из посеянных зерен выросли ростки  подлинной гражданственности и патриотизма.

На мероприятии учащиеся правового класса дали  клятву Колбик Л.М. и получили сувениры от сотрудников РОВД.

Праздничное настроение подарили первоклассники, Клуб джентльменов, танцевальный коллектив «Солнечные лучики», Макарченя Кристина и Анастасии, ведущие – Осипик Егор и Левошеня Дарья.