Митинг, посвященный памяти Николая Гойшика

23 апреля у памятника Николаю Гойшику состоялся торжественный митинг, посвящённый памяти юного героя-партизана. Митинг открыл заместитель председателя Ивацевичского райисполкома Великоселец А.Ф. Затем перед присутствующими выступил председатель областной организации общественного объединения ветеранов Омелюсик С.Ф., первый секретарь Брестского областного комитета ОО «БРСМ» Иванов В.С., председатель областной организации ОО «БРПО» Мирчук С.Т., почетный гражданин Ивацевичского района, ветеран Великой Отечественной войны Тарасевич И. А. Во время митинга состоялся торжественный приём в ОО «БРСМ» и ОО «БРПО». Десять учащихся 4 «Д» класса нашей школы были торжественно приняты в пионеры. Митинг закончился возложением цветов к памятнику Николаю Гойшику. Ведущими митинга были пионеры-активисты нашей школы: Новик Ольга, Лешкевич Евгений, Сорокина Анна, Молош Элина, Романко Яна. Затем в Ивацевичском ГДК состоялся праздничный концерт.