Акция БРСМ «Мы — граждане Беларуси!»

15.03.2019

В День Конституции в рамках Всебелорусской патриотической акции БРСМ «Мы — граждане Беларуси!» учащиеся, проявившие себя в учёбе, спорте, творчестве, общественной жизни, в торжественной обстановке получили главный документ — национальный паспорт гражданина Республики Беларусь. Церемония вручения состоялась в Ивацевичском районном исполнительном комитете. Вручали паспорта ребятам: председатель районного Совета депутатов Сорока Александр Фёдорович, заместителем председателя Ивацевичского районного исполнительного комитета Великоселец Александр Фёдорович, начальник отделения по гражданству и миграции  Квашевич Леонид Алексеевич, первый секретарь БРСМ Ивацевичского районного комитета Белякова Ольга Михайловна. В этот день в ряды БРСМ приняли новых членов. Среди ребят, которым вручили паспорта, были и учащиеся ГУО «Средняя школа №4». Примите наши поздравления!