Мы - граждане Республики Беларусь

15.03.2019

15 марта  2019 году Беларусь отметила знаменательную дату - 25-летие со дня принятия Конституции Республики Беларусь и 25 лет существования института президентства в нашей стране. В рамках Всебелорусской акции «Мы - граждане Республики Беларусь» в ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» прошло чествование молодых граждан Республики Беларусь. Турко Тамара Леонтьевна, заведующая сектором детства отдела по образованию Ивацевичского райисполкома и директор «Средней школы №4 г. Ивацевичи», Ровченя Олег Васильевич вручили учащимся 8-ых классов  книги-подарки от Президента Республики Беларусь. Тамара Леонтьевна и Олег Васильевич поздравили ребят и отметили то, что где бы мы не были, мы всегда должны помнить, что наша Родина, наш родной дом - это наша родная Беларусь. С ответным и благодарственным словом выступил учащийся 8 «Д» класса Гулис Антон. Поздравляем вас, дорогие ребята!