Пресс-конференция с директором

22.03.2019

С недавних пор в ГУО "Средняя школа №4 г.Ивацевичи" начали проводиться пресс-конференции с нашим директором, Олегом Васильевичем Ровченя. И этот год не исключение. Сегодня, 22.03.2018, каждый желающий имел возможность задать вопросы администрации и получить на них максимально откровенные ответы. Но сперва, Олег Васильевич сделал акцент на воспитательном процессе учеников. Поделился своей точкой зрения по поводу происходящего в школе. Вопросы касались не только образовательного процесса, но и жизни школы в целом. Мы узнали многое о предстоящих изменениях и планах, о преображении школы и её модернизации. Надеюсь, что подобные "сборы" превратятся в традицию, и мы сможем перейти на новый уровень отношений между учащимися и школьным коллективом.

Песецкая Анна