09.05.2019

9 Мая – день гордости нашего народа, его величия, мужества и отваги.  День, который объединяет поколения. Воздушные шары, букеты цветов, ленты цвета национального флага.  На лицах людей трогательные и незабываемые эмоции. Учащиеся  ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи»  были в числе тех, кто создал традиционный "живой коридор" для шествующих в праздничной колонне. Также, наши ребята приняли участие в масштабной республиканской акции «Беларусь помнит». Они  прошли по центральной улице с портретами в руках участников кровопролитной войны, которая затронула каждую белорусскую семью. В знак памяти о героях, защищавших нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков, учащиеся нашей школы стояли в Почетном карауле возле памятников.  С праздником, дорогие ветераны!