Торжественная линейка, посвященная окончанию 2018/2019 учебного года

31.05.2019

31 июня в ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2018/2019  учебного года. Открывал торжественную линейку директор школы Ровченя Олег Васильевич. Он поздравил учеников, родителей с окончанием учебного года и пожелал хороших, веселых летних каникул. На линейке присутствовали почётные гости: Юркевич Ольга Казимировна - индивидуальный предприниматель г.Ивацевичи, Копытич Сергей Сергеевич – председатель родительского комитета школы, директор «Прощестрой», Лишко Вадим Николаевич- начальником Ивацевичского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь. Также, прошло награждение учащихся школы, которые на протяжении года имели достижения в учебе, творчестве. Были подведены итоги школьного конкурса «Лучший класс 2018/2019 учебного года»:

Среди 1-4 классов:

I место- 3 «А» класс, классный руководитель Великанова Е.В.

- 4 «Б» класс- за активное участие, классный руководитель Крот Г.А.

-4 «Д» класс- за активное участие, классный руководитель Раинчик Е.Н.

Среди 5-11 классов:

I место- 5 «Д» класс, классный руководитель Каледник Е.П.

-за активное участие- 5 «А» класс, классный руководитель Крукович Е.С.

-за активное участие- 11 «А» класс, классный руководитель  Крынко О.А.

На торжественной линейке от наших учащихся звучали песни, стихи, исполняли песни.

Хороших и веселых вам каникул, дорогие школьники!