Лагерь «Жемчужинка» (день 3)

05.06.2019

День 3: Ларец Творчества

  В лагере  у нас все друзья!

Вместе мы- одна семья!

Наш праздник уже начинается!

Лагерь «Жемчужинка» открывается! 

        Утро 4 июня началось с торжественной линейки, посвящённой открытию лагерной смены. С напутственным словом ко всем обратилась директор лагеря, старший воспитатель   наградил грамотами за победу и  участие в конкурсах, а именинники получили долгожданные подарки.  Затем,  загадав желание, все отряды смогли пройти через волшебные ворота-Ворота желаний и попасть на гала-концерт «Радуга Жемчужин», раскрыв  свой талант.

     Отдыхающие пришкольного лагеря "Жемчужинка" уверенно заявили: "Не талантливых детей не бывает", - и начали активно доказывать свою позицию и не словом, а творческими и зрелищными номерами, нестандартными идеями .  Воспитанники лагеря продемонстрировали свои актёрские, вокальные и танцевальные данные, несмотря на небольшое волнение . Нестандартность своей мысли, творческие способности ребята показали во время проведения часа творчества «Сколько у солнышка ярких лучей, столько у нас веселых затей». Младшие ребята рисовали рисунки, а старшим была дана возможность проявить себя художниками, отображая  рисунок  на асфальте.

     На протяжении дня ребята раскрывали свои таланты, целиком и полностью отдаваясь жизни лагеря. Это было вызвано стремлением каждого своими поступками и достижениями доказать, что он  достоен  гордого звания – «Самого Жемчужного отряда» в лагере.

            Несмотря на различия в возрасте –первоклассник или четвероклассник-  всех нас объединяет одно – пришкольный  оздоровительный лагерь "Жемчужинка ", и наша общая цель - создать незабываемые каникулы!

 

«Жемчужинка»- лучше всех на свете!

Веселее всем в ней детям!

Дружно здесь мы будем жить,

И отрядами дружить!

                                               Великанова Е.В, Песецкая Т.П.

 Фотогалерея