Экскурсия в г. Гродно

02.06.2019

Едем, едем в соседнюю область на экскурсию

2 июня наш дружный 2 «Д» класс вместе с другими ребятами нашей школы отправились в г. Гродно. Дорога была веселой. Погода радовала. И вот, наконец, долгожданная остановка – ГРОДНО. Город встретил ребят многоэтажными домами, от которых у ребят захватывало дух.

Внимание! Перед нами первый пункт нашей экскурсии – ЗООПАРК. И тут у детей масса восторга. Но, на мой взгляд, больше всего детей поразил террариум: как интересно увидеть своими глазами тех животных (их маскировочная раскраска, размер), о которых учитель только рассказывал на уроках.

Ура! Второй остановочный пункт – КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР. Сказать, что дети были в восторге от увиденного, – ничего не сказать. Музей в театре открыл многие тайны закулисных героев, а спектакль «Вверх тормашками» - это нечто. Ребята кричали, что завтра сюда приедут опять. Все было супер! Но наше путешествие продолжается и ….

ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД – уж очень это место понравилось мальчишкам. Ребята с удовольствием бродили по гористой местности, слушая всю информацию, которую подавал экскурсовод.

КОРОБЧИЦЫ… Удивительно красивое место. А что говорить? Смотрите наши фотографии.

P.S. Обязательно посетите эти объекты!!! Вы не пожалеете!!!  

Коледа А.А.  

 Фотогалерея