Выпускник-2019

08.06.2019

Выпускной... Праздник, который не повторяется! К самому главному празднику юности ведет долгая дорога. Сначала ребята прощаются с детским садом, потом – с начальной школой, еще через несколько лет заканчивают 9-й класс. И наконец, 11 класс. И всё закончилось, уходят  со школьного двора навсегда...

08 июня в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» прошел выпускной вечер для 11 класса. На мероприятии присутствовал представитель главного управления по образованию Брестского облисполкома Наривончик Андрей Владимирович.  Директор школы Ровченя Олег Васильевич обратился  к выпускникам с напутственным словом и пожелал ребятам успехов на вступительных экзаменах. Заместитель директора по учебной работе Линцевич Тереза Тадеушевна и Олег Васильевич  вручили ребятам аттестаты об общем  среднем образовании. И первыми были наши медалисты: Жмайлик Рената, Попко Владислав. Ну, а дальше…. А дальше выступление ребят. Номинации для учителей, песни, танцы, шутки, смех. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах родной школы, конечно же, не хотелось. С теплыми словами ребята обратились к своему классному руководителю Крынко Оксане Александровне. Чуть сдерживая слезы, Оксана Александровна поблагодарила ребят и «отпустила» во взрослую, самостоятельную жизнь. Праздник получился действительно интересным, запоминающимся.

В добрый путь, ребята!