Лагерь «Жемчужинка» (день 9)

День 9: Ларец Дружбы

Все люди на большой планете Должны всегда дружить!

Должны всегда смеяться дети

И в мирном мире жить!

11.06.2019 в лагере «Жемчужинка» прошел день дружбы. С самого утра ребята посетили остров добрых сюрпризов и подарили добро по кругу. С увлечением и задором прошёл  час весёлых затей «Поезд дружбы», каждый смог принять участие в изготовлении сюрпризов-пожеланий «Всего хорошего мой верный, милый друг!» В танцевально-развлекательной программе «Ярмарка друзей», подготовленной педагогом-организатором Щуро А.А,  ребята  оказались путешественниками на музыкальном корабле, которым правила  Дружба, с которой ребята подружились и  отправились по музыкальным волнам в плавание. В результате ребята получили заряд хорошего настроения, а также лучшие из лучших в конкурсах были отмечены призами. 5 отряду была предложена игра «Поделись улыбкою своей», подготовленной специалистами СПЦ. После сытного обеда для ребят были организована конкурсная программа "Я -самый , самый", которая подарила ребятам много радости, задора и ощущения счастья. Не секрет, что каждый ребенок хочет быть особенным, хочет, чтобы взрослые его заметили и отметили среди сверстников. Каждый воспитанник показал себя рекордсменом в определённых номинациях, за что был награждён медалью .

Давайте сделаем нашу жизнь лучшей! Давайте помогать друг другу в трудную минуту! Давайте выбирать хороших и верных товарищей. Давайте не будем ссориться и скажем друг другу слова известного кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!»

Главное – вместе, Главное – дружно! Главное – с сердцем горячим в груди!

Нам равнодушных не нужно? Не нужно! Злобу, обиду прочь гони!

Великанова Е.В, Песецкая Т.П.