Лагерь «Жемчужинка» (день 18)

21.06.2019

День 18: Ларец Прощания 

Вот и все, вот и кончилась смена.

Вот и все, вот и все, расставаться пора...

Ах, как мы тут подружились,

Ах, как дружно мы тут вместе жили - 

Вот и все, расставаться пора. 

 

           Ах, как быстро пронеслись 18 дней, прекрасных, насыщенных событиями, ярких, не похожих один на другой 18 дней. Сегодня, 21 июня , завершается участие в проекте «В поисках утраченных сокровищ Жемчужной страны». И сегодня приходиться прощаться с яркой, весёлой, интересной сменой пришкольного детского оздоровительного лагеря "Жемчужинка".  На повестке дня у нас сегодня торжественное закрытие оздоровительной смены -Фестиваль «Звёзды Жемчужной страны», почта "Спасибо лагерь" и вручение Оскаров лагеря «Жемчужинка».

           Прощаться??? НЕТ!!! Мы не говорим лагерю "Прощай", мы говорим "До новых встреч!". Лагерю, где 140 ребят стали одной дружной командой. Лагерю, где мы 18 дней жили одной жизнью - переживали, соперничали, смеялись, играли, ездили на экскурсии. Лагерю, где уютом, теплом и радушием дышал  каждый уголок.

          Спасибо администрации школы за поддержку  в организации пришкольного лагеря! Спасибо всем участникам нашей смены, самым лучшим ребятам средней школы № 4! Спасибо всем воспитателям лагеря и руководителям занятий по интересам за организацию детского отдыха, которые каждый день старались сделать ярким и неповторимым! Спасибо всем организациям за тесное сотрудничество!  Мы думаем, что, судя по отзывам ребят, наш лагерь «Жемчужинка» в памяти многих детей запомнится надолго! Мы в сотый раз убедились в том, что «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи» самая ЛУЧШАЯ, а ребята здесь САМЫЕ-САМЫЕ-САМЫЕ КЛАССНЫЕ!

Не грусти от того, что всё закончилось.

 Улыбнись, потому что это было!

 

Великанова Е.В., Песецкая Т.П.

 Фотогалерея