02.09.2019

2 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Ранним утром на школьном дворе ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» звучали задорные школьные мелодии. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители. С приветственным словом обратился ко всем присутствующим директор школы - Ровченя О.В. Олег Васильевич поздравил всех с началом учебного года и пожелал успехов в учёбе. Также, на торжественной линейке присутствовали почётные гости: Куис И.Н.- начальник отдела по образованию Ивацевичского райисполкома, Мархель Е.В.- главный специалист сектора по охране детства, Колесникович В.Н.- депутат Ивацевичского районного Совета депутатов 28-ого созыва, заместитель директора иностранного общества с ограниченной ответственностью «ЗимпелькампБел», Новик Сергей Николаевич – начальник Ивацевичского РОЧС, Жур В.А.- начальник ГАИ, пожелавшие ребятам интересных увлечений в новом году, а учителям – здоровья, терпения, мира и добра. Самые маленькие виновники торжества были на первых рядах. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. И именно первоклассники первыми прошли по красной дорожке на свой первый урок. С Днем Знаний!

Педагог-организатор Щуро А.А.