Открытый диалог

11.09.2019

11 сентября, в нашей школе  состоялся «Открытый диалог»  с участниками военно-патриотического клуба «Наследники», который действует на базе «Средней школы №4 г. Ивацевичи». На встрече присутствовали первый секретарь Березовского РК ОО «БРСМ» Наталья Григорьевна  Голуб, первый секретарь Ивацевичского РК ОО «БРСМ» Ольга Михайловна Белякова. Наталья Григорьевна имеет большой опыт в волонтерской деятельности. Основными темами  были «Молодёжное волонтерство как технология воспитания социальной активности человека». Ребята клуба «Наследники» обменялись  опытом развития волонтёрского движения, рассказали про первые поездки, про опыт работы в д. Бобровичи. А также, Наталья Григорьевна и  Ольга Михайловна обсудили возможности молодежного сотрудничества и перспективу реализации совместных проектов с руководителем военно-патриотического клуба «Наследники» Зиневич Ириной Васильевной. Встреча проходила в дружеской, спокойной обстановке. Ольга Михайловна Белякова затронула актуальную на данный момент тему про Парламентские выборы, которые пройдут в Беларуси в ноябре. Отметила, что молодежь – это будущее страны и после достижения совершеннолетия именно им нужно будет делать свой выбор, и главное – чтобы он был правильным.