Осенняя ярмарка

21.09.2019

21 сентября в нашей школе проходила традиционная «Осенняя ярмарка».  На ярмарке собралось  много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сестрёнки и братики наших школьников, а также весёлые, озорные скоморохи и неуклюжий мишка на славу повесили гостей. Каждый класс с большой любовью разложил на своих, красиво оформленных столах, дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, творчество и фантазия наших школьников, педагогов и родителей не знала границ. «Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Можно с уверенностью сказать, что все ребята с нетерпением будут ждать следующую праздничную ярмарку.