Путешествия по сказкам

28.09.2019

28 сентября учащиеся 1 «Б» класса приняли участие в интеллектуальной игре «Путешествия по сказкам». Во время игры ребята показали свои знания в области авторских и народных сказок, а также продемонстрировали умение слажено работать в команде. Путешествуя по сказкам , ребята «встречались» с разными сказочными героями, отвечали на вопросы сказочной викторины. Самым оживленным стал момент инсценирования сказки «Репка», когда дети смогли показать свои артистические способности. Ребята были очень рады, когда в инсценировании сказки приняли участие и их мамы. Неожиданным моментом для ребят стала посылка с сюрпризом, которую принес Почтальон Печкин. В ней оказались медали «Знатоку народных сказок». Медали получили все участники игры.

Спасибо ребятам и родителям, которые принимают активное участие в жизни класса!

Кл.руководитель Крот Г.А.