Мисс Осень -2019

02.11.2019

Осень – совсем не унылая пора, а время, когда красота природы становится самой пышной, яркой. Всё кругом радует глаз. А в нашей школе, в это время, проходил один из самых прекрасных и красивых праздников «Мисс Осень-2019». В конкурсе принимали участие девочки параллели 5-ых классов. Именно в этом конкурсе,  девочки показали себя во всей красе, продемонстрировали свои способности и таланты. Конкурс проходил в несколько этапов с разными заданиями. В конце конкурса участницам были присуждены звания в разных номинациях: Итак: Номинация «Мисс Гармония»- Арбузова Ангелина, учащаяся 5 «В» класса Номинация « Мисс Очарование»- Лавринчук Ульяна, учащаяся 5 «А» класса Номинация «Мисс Обаяние»- Ващило Полина, учащаяся 5 «А» класса Номинация «Мисс Нежность» - Горбач Анастасия, учащаяся 5 «Б» класса Номинация «Мисс Артистичность» - Сабадаш Диана, учащаяся 5 «В» класса. 2-ая Вице-Мисс- Копытич Анна, учащаяся 5 «Б» класса 1-ая Вице-Мисс- Мурашко Анастасия, учащаяся 5 «Г» класса И вот, интрига….. Но на этот раз, мнение зрителей и жюри совпали на 100%... «Мисс зрительских симпатий» - Шавель Валерия. И именно Валерии удалось добиться заветного почетного звания. «Мисс Осень -2019» -Шавель Валерия, учащаяся 5 «Г» класса! Поздравляем наших девочек!