Спидкубинг

06.11.2019

06 ноября в нашей школе проводились соревнования по скоростной сборке кубика Рубика (спидкубинг). Соревнования проводятся не в первый раз, по откликам учащихся видно, что ребята увлекаются сборкой кубика Рубика всерьёз. На этот раз, конечно, волнение дало о себе знать: кто-то краснел, у кого-то тряслись руки, но… Ребята справились с задачей. И показали хорошие результаты по времени сборки кубика. Вообще, многие люди знают только о классическом кубике Рубика с гранями 3х3х3. Сегодня же, придумано множество видов подобных головоломок. Это и кубики с гранями 2x2x2, 4x4x4, 5x5x5, 6x6x6, 7x7x7, и пирамидки, и другие головоломки разной формы. И вскоре, мы освоим и их. И также проведем соревнования. Хочется напомнить ребятам, что принять участие в соревнованиях по спидкубингу довольно просто. Дайте о себе знать в 205 каб.

Наши победители:

1-ое место – Малинчик Максим, 9 «А» класс