Пресс-конференция с директором

18.11.2019

18 ноября. Актовый зал. Пресс-конференция с директором ГУО «Средняя школа №4» О.В.Ровченей. Немного времени и в зале не остаётся свободных мест.   К назначенному часу начинают собираться учащиеся 6-11 классов нашей школы и их классные руководители. Вопросы для Олега Васильевича ребята готовили заранее, но условие было такое: один вопрос от класса.

12:50 и входит Олег Васильевич Ровченя. Звучат аплодисменты. Ещё мгновение и директор ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» объявляет, что сегодня его последний день нахождения в должности. На многих  лицах  ребят было удивление, нотка сожаления, что наш директор покидает школу. Но, Олег Васильевич сразу же перешел, как говорится, к делу. Посыпались различные вопросы: когда будет в школе буфет, понравилось ли руководить школой, что Олег Васильевич думает о современной молодежи и др. Ну и, конечно же, вопрос от ребят военно-исторического клуба «Наследники». Ведь инициатором  создания клуба стал именно  он - Олег Васильевич.  На память ребята приподнесли небольшой подарок. Время пресс-конференции пролетело незаметно. И вот, наш директор желает учащимся  здоровья, успехов в учебе, хороших оценок и держать «марку»  «Средней школы №4». Из зала донеслось еле слышное: «Не подведём!»

Педагог-организатор Щуро А.А.