Эрудит-квартет

07.12.2019

7 декабря   с учащимися   4 «А» , 4  «Г» и 4 «Д» классами с целью организации досуга детей, содействия развитию творческо-интеллектуальных способностей была проведена интеллектуальная игра «Эрудит-квартет». В игре приняли участие команда «ЭРУДИТЫ» и «ЗНАТОКИ». Команды выбирали понравившийся сектор с вопросом, давали правильный ответ и получали баллы-бонусы. Участники игры с воодушевлением и азартом старались ответить на вопросы и проявить свои знания. Все были очень активны в игре , получили полезные знания по ряду вопросов, смогли показать свою эрудицию.

Игра  удалась на славу! Победу одержали  оба класса, победила дружба! Команды были награждены грамотами, все показали себя не только отличными знатоками, но и дружными творческими ребятами.

Задор, хорошее настроение и улыбки в этот день были обеспечены всем, пришедшим в школу!

Спасибо, ребята, за участие, за ваши знания, старания, интеллект!

Великанова Е.В, Песецкая Т.П, Попека С.А., учителя начальных классов