Акция «Наши дети»

14.01.2020

В преддверии Старого Нового года,в рамках республиканской акции «Наши дети» 13 января 2020 г., волонтеры отряда «От сердца к сердцу» под руководством педагога-организатора Войткевич Е.А., заместитель директора ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» Протасовицкой И.В. вместе с педагогическими работниками школы поздравили с Новогодними праздниками и Рождеством детей Центра коррекционно-развивающего обучения г. Ивацевичи и ГУО «Ясли-сад №3 г.Ивацевичи». Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят с ограниченными возможностями и нуждающихся в помощи и поддержке.

А также, в рамках акции вручили детям подарки, собранные  учащимися нашей школы:  мягкие игрушки, канцелярские товары, настольные игры, пазлы, сладкие подарки и многое другое. Тронуло до глубины души то, как ребята радовались встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сами ребята не замкнутые, охотно идущие на контакт, открытые и доверчивые. Мы выражаем огромную благодарность всем и каждому, кто принял участие в республиканской акции "Наши дети".

Педагог-организатор Войткевич Е.А.