Выпускник-2020

11.06.2020

Как быстротечно время.  Хотелось бы замедлить ход часов. Но, увы! Кажется, что еще вчера прозвенел для вас  первый звонок в первый класс, совсем недавно вы переживали о том, как сдать выпускные экзамены. И вот сегодня, 11 июня, в ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» состоялось торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании. Директор школы Инна Сергеевна Колесникович обратилась к выпускникам с напутственным словом и пожелала ребятам успехов в жизни. Первыми получали аттестаты наши медалисты. А их в нынешнем году четыре: Куис Ангелина, Белоблоцкая Яна, Дегтярева Яна, Горбач Илья. Члены военно-исторического клуба «Наследники» награждены грамотами. Вы действительно провели колоссальную работу на благо Ивацевичского района. За успехи в учёбе, спорте, за активное участие в школьной жизни выпускники также награждены грамотами.Сегодня вы  навсегда покидаете  двери своей любимой школы. Взрослая жизнь манит вас  своей свободой и новизной. Кажется, там, за школьным порогом,  то настоящее, чего так не хватает вам. Но поверьте,  реальность всегда оказывается суровее и тревожнее.

Желаем нашим  выпускникам удачи и везения, чтобы в новой жизни вам встречались добрые и порядочные люди. Не забывайте тех жизненных уроков, которые вам  вместе со знаниями преподнесла школа!

11 "А" класс

11 "Б" класс