Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

01.09.2020

1 сентября 2020 года в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Почетными гостями были:

председатель районного Совета депутатов – Сорока Александр Фёдорович

главный специалист по охране детства – Белевич Ольга Станиславовна

начальник Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям – Новик Сергей Николаевич.

С приветственным словом к родителям, учителям и учащимся обратилась директор школы Инна Сергеевна Колесникович.

К поздравлениям присоединились Александр Федорович и Сергей Николаевич. Звучали стихи, песни и музыка. Волнительным моментом для первоклассников стал запуск воздушных шаров с задуманным желаниям.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. Всех ждал первый  урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».

Мы поздравляем всех с Днём знаний! В добрый путь, дорогие ребята, уважаемые учителя и родители! Желаем всем вам здоровья, неиссякаемой энергии, новых побед и звёздной удачи!