Итоги соревнований

21.04.2021
Подведены итоги соревнований в упражнении со скакалкой (количество раз за 30 секунд) и конкурсе рисунка "Спорт глазами детей", которые проводились в рамках спортивного праздника "Неделя физической культуры и  спорта" для учащихся 2-х классов. В упражнении со скакалкой в личном зачёте  места распределились следующим образом: 3 место - Воробей Александр,  2 место - Кузьмич Алёна. Чемпионом в этом упражнении стала ученица 2 "Д" класса Пушило Екатерина, с результатом 98  раз.
В командном зачёте 3 место занял 2 "Д" класс, 2  место - 2 "Б" класс, 1 место - 2 "Г" класс.
В конкурсе рисунка  жюри отметило 6 лучших рисунков: Воробей Александр (2 "Б" класс), Ракевич Владислав (2 "Д" класс), Кузьмич Алёна (2 "Б" класс), Гарелик Виолетта  (2 "Д" класс), Валюк Кирилл (2 "Г" класс), Горбач Вероника (2 "А" класс). Призёры и победители были награждены грамотами и сладкими призами.