Олимпиада по ментальной арифметике MindSkills Global -2021

13.12.2021
Ноябрь.  XII  Международная онлайн Олимпиада по ментальной арифметике MindSkills  Global -2021 -  грандиозное событие. В олимпиаде приняло участие 6 186 ребят из 46 стран мира!
В числе участников и 17 учащихся ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи». Ребятам представился шанс заявить о своих достижениях, продемонстрировать свои уникальные возможности и умения. Их участие отмечено дипломами и памятными кубками.
Артем Крутель в своей возрастной и тематической категории вошел в десятку сильнейших. Занял 9 место и стал чемпионом I степени.
Чемпионами I степени также стали Тимур Боровой, Владислав Михнюк, Дарья Куприянчик, Илья Колтун, София Михнюк и Иван Марченко (СШ№1).
Ярослав Тринда, Маргарита Куис, Михаил Колесникович, Роман Быков, Владислав Секретарёв, София Особик, Павел Полонский, Лидия Сазончик, Егор Машко и Мария Марченко (СШ№1) – чемпионы 11 степени.
Для ребят участие в очередной Международной олимпиаде по ментальной арифметике стало еще одним соревновательным опытом. Мотивируясь на победу и показывая свои лучшие результаты, ребята получили море незабываемых впечатлений.
Так держать, ребята! Безмерно верю в каждого своего ученика. Впереди нас ждут новые олимпиады и яркие победы!
Мыльникова А.В.,
учитель начальных классов,