Праздничный концерт «Помним сердцем»

07.05.2022
В преддверии 77-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» прошёл праздничный концерт  «Помним сердцем».
На празднике присутствовали почётные гости: Ефанов В.Н.- полковник, начальник 174 учебного полигона военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны, Белевич О.С. - главный специалист сектора по охране детства Ивацевичского районного исполнительного комитета.
Учащиеся и педагоги смогли погрузить всех присутствующих в атмосферу военного времени, передав всю боль, страх и ужас, который им пришлось пережить, и в тоже время всю силу, веру, храбрость, мужество ребят, которые бесстрашно встали на защиту Родины.
Продолжилось мероприятие на стадионе школы, где прошло театрализованное представление «Партизанское задание».
В завершении мероприятия каждый смог отведать солдатской каши.

Уважаемые ветераны, мы желаем Вам здоровья, бодрости, благополучия и веры. Пусть каждый новый день радует вас мирным небом, теплом близких людей и заботой окружающих!