Лагерь "Жемчужинка". День 2

02.06.2022
Летние каникулы - самая долгожданная  солнечная и весёлая пора! За дни пребывания в лагере наши ребята узнают много интересного, делают открытия, совершают путешествия, экскурсии, а также находят новых друзей.
Второй день в нашем школьном лагере прошёл под названием "Дерзай! Твори! Выдумывай!". Наши жемчужинки стали участниками интереснейших мероприятий. С огромным удовольствием искали обладателя главного приза в интеллектуальном развлечении "Поиграем в слова".
Жемчужинки дали старт детскому самоуправлению в сборе "М. О. З. Г. овой штурм".
   Каждый смог посоревноваться и доказать, что он самый лучший! Поверьте, это было очень интересно!
Да, конечно, как же без открытия лагерной смены?! Танцы, игры, конкурсы, песни, детский смех,  положительные эмоции и активное участие жемчужинок подарила танцевально-конкурсная программа "Живёт на планете - Народ, под названием - Дети!".  За активное участие ребята получили сладкие призы и памятные маленькие сувениры-подарки.
В стенах нашего лагеря "Жемчужинка" было всем очень интересно и весело!
Старший воспитатель, Щурко И. С.