Экскурсия в Жировичский зоосад

04.06.2022
Лето - пора отдыха, экскурсий и походов. Чудесным летним днём 4 июня учащиеся 1Б класса вместе с родителями совершили экскурси в Жировичский зоосад.
Первоклассники познакомились с животными не только Беларуси , но и жарких стран. Бурый медведь-любитель освежиться в ванной; хитрые лисы, прячущиеся при появлении большого количества детей; милые кролики, с удовольсвием принимающие угощение из детских рук; серые хищники - волки; красавец- бенгальский кот; благородные косули, стоящие подальше от людей; красавцы-павлины, показавшие детворе свои чудо-хвосты; дремлющие верблюды,; пони и ослик, совсем не боявшиеся детей и красавец - страус.
Ребята были в восторге!
Подкрепившись, они еще покатались с горок, попрыгали на батутах. Уставшие, но довольные всю дорогу домой делились впечатлениями.
Большое спасибо родителям за помощь в организации экскурсии.
Хороших всем каникул, мои дорогие первоклассники!

Классный руководитель Белемук Н.В.