Парад профессий

Парад профессий

15 июня в 10.00 приглашаем Вас на День парада профессий, который состоится  по адресу: г. Ивацевичи ул. Механизаторов 7.

Вас ждет:

• Открытие мероприятия;
  • Концерт;
  • Экскурсия по лицею;
  • Выставка работ декоративно-прикладного творчества;
  • Выставка техники и вождение тракторов и автомобилей;
  • Мастер-классы по профессиям;
  • Чаепитие;
  • Прием документов.

В 2022 году лицей набирает группы по следующим профессиям:

На основе общего базового  образования:

Юноши:

• Электросварщик ручной сварки 3 разряда, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий «А», «В»; водитель автомобиля категории «С» (3 года)
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда; обойщик мебели 3 разряда; водитель автомобиля категории «С» (3 года)

Девушки и юноши:

• Повар 4 разряда; швея 3 разряда (3 года);
  • Продавец 4 разряда; официант 3 разряда (3 года)

На основе специального образования:

• Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда; облицовщик-плиточник 2 разряда (срок обучения – 2 года)
  • Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда; штукатур 2 разряда (срок обучения 2 года)
  • Оператор машинного доения 4 разряда; швея 2 разряда (срок обучения – 2 года)
  • Овощевод; штукатур 3 разряда (срок обучения 2 года)

На основе общего среднего образования:

• Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А»; водитель автомобиля категории «С» (срок обучения – 1 год)