Лагерь "Жемчужинка". День 6

07.06.2022
Шестой день в летнем оздоровительном лагере прошёл под названием "Город Детства".
Весь день в лагере раздавались детские голоса, детский смех, пение. Ребята приняли участие в конкурсе "Мои достижения", где продемонстрировали свои творческие, умственные и физические способности.
Да, конечно, прошёл самый главный конкурс, которого ожидали все ребята "Мисс - лето 2022". Этот конкурс подарил положительные эмоции не только нашим участницам, но и всем ребятам в зале. Наши маленькие модницы продемонстрировали свои наряды, показали свои творческие способности, показали то, какие они знатные хозяюшки. По итогам конкурса жюри подвело итоги и определили "Мисс - лето 2022".
Ребята приняли участие в танцевально-развлекательной программе "Маленькие дети на большой планете".
Самые старшие жемчужинки совершили экскурсию в Ивацевичский РОВД.
Надеемся, что следующий день в летнем оздоровительном лагере подарит новые открытия.

Старший воспитатель, Щурко И. С.