Лагерь труда и отдыха "Волна". День 13

День 13. День Профориентации.
Очередной день в лагере труда и отдыха "Волна" прошел на позитивной ноте, ведь наступила пора, когда ребята уже не трудятся, а активно и интересно отдыхают и получают позитивные эмоции.
Так, сделав зарядку и сытно позавтракав, ребята отправились в Ивацевичский РОЧС для более глубокого ознакомления с профессией пожарного. Инспектор СП и ВО Пархомик В.В. провела ребятам экскурсию по части, рассказала о нелегком каждодневном труде пожарных, провела профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на водоемах, а также в игровой форме проверила знания учащихся. Полные положительных эмоций, учащиеся вернулись в школу. После обеда ребята посвятили оставшееся время интеллектуальным играм и играм на свежем воздухе.
Старший воспитатель  Янущик Е.С.