Лагерь "Жемчужинка". День 18

21.06.2022
"И звезда с звездою говорит!" Солнце. Радость. Счастье. Улыбки на лице. Позитив. Друзья. Именно так прошёл последний день в школьном оздоровительном лагере "Жемчужинка". Ребята трудились над созданием коллективного коллажа "Мой самый лучший день". Приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Беларусь глазами детей". На протяжении всего дня работала почта лагеря "Пожелания от всей души...". Прошло торжественное закрытие лагерной смены "МЕТАвселенная не хайп, а реальность".
Конкурсно-развлекательная программа "100 затей для 100 друзей" позволила показать таланты ребят. 
Радость, веселье вызвала у ребят тематическая дискотека "Мы танцуем в стиле DISCO".  В ходе дискотеки ребята участвовали в конкурсах и играх. Жюри, в составе воспитателей, определило самых лучших танцоров. Каждая, "жемчужинка" нашего лагеря, в завершении, получила подарок. 
Как не хочется расставаться! Этих восемнадцать дней были наполнены самыми незабываемыми моментами. Подводя итоги работы летнего оздоровительного лагеря " Жемчужинка" хотим выразить слова огромной благодарности администрации школы за поддержку в организации школьного лагеря. Спасибо всем нашим ребятам, самым лучшим ребятам школы, которые дарили все восемнадцать дней свои улыбки, смех, веселье. Спасибо всем воспитателям лагеря и руководителям занятий за организацию детского отдыха.
До скорых встреч!
"Не грусти от того, что всё закончилось. Улыбнись, потому что это было!" 
Директор летнего оздоровительного лагеря, Песецкая Т. П.
Старший воспитатель, Щурко И. С.