11.03.2023

Видеоурок "Трезв. Красив. Молод. Здоров."

11 марта в 11-А классе прошел видеоурок "Трезв. Красив. Молод. Здоров." Ребята пришли к выводу, что о здоровье надо заботиться с молодых лет, а не стараться его разрушить еще в школе...

Твоё здоровье и личная гигиена

11 марта в 5Г классе прошло мероприятие " Твоё здоровье и личная гигиена". Ребята приняли участие в викторине, поговорили о том, от чего зависит здоровье человека. Личной гигиене было уделено особое внимание.

Классный руководитель Бондаренко И.А.

Игра "Секреты здоровья"

11.03 в 7Г классе прошла игра "Секреты здоровья". Ребята, разделившись на две команды, отвечали на вопросы, касающиеся здорового образа жизни.

Праздник "Моя мама самая лучшая!"

11 марта учащиеся 1"А" класса подарили своим мамам праздник "Моя мама самая лучшая!".  Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Праздник закончился вручением мамам подарков, сделанных своими руками. Праздник оставил много положительных эмоций и хорошее настроение.

Классный руководитель Кирилюк Ирина Константиновна
Воспитатель Михаленко Наталья Николаевна