Шестой школьный день

25.03.2023

Мероприятие "История моей семьи в фотографиях"

25 марта учащиеся 9"Д" класса приняли участие в мероприятии "История моей семьи в фотографиях". Ребята смотрели на фотографии и вспоминали своих родных, рассказывали о том, как сложилась их жизнь, какие значимые события произошли в ней.

Интерактивная игра "Пусть в вашей семье светит солнце"

25 марта в 3 "Б"классе была проведена интерактивная игра"Пусть в вашей семье светит солнце".Дети с огромным удовольствием отвечали на вопросы викторины, с любовью и уважением рассказывали о своих семьях.

Кл.руководитель: Пархомик А. И.

Игровая программа  «Семья вместе и душа на месте»

Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните!

      25 марта  в рамках шестого школьного дня с учащимися 3 «А» класса проведена игровая программа «Семья вместе и душа на месте». 2 команды «Папочки» и «Мамочки» в игровой форме закрепили представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге. Победу одержала команда «Папочки»! Все участники игры были награждены грамотами и сладкими призами!
       Ребята доказали, что семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению!
       Семья – это счастье, любовь и удача!
       Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
       Какая хорошая Ваша семья!

Мероприятие "Моя семья"

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом.
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И проважают в путь с добром!
В 3Г классе прошло мероприятие "Моя семья". Учащиеся показали свои ценнейшие качества : доброту, отзывчивость, терпение, чувство уважения и взаимопомощи к членам семьи. Ребята с теплом и любовью рассказывали о своих семьях, они гордятся достижениями, традициями и обычаями своей семьи.

Классный руководитель 3Г класса Попека С. А.