Благотворительная акция

16.02.2018

16 февраля в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» состоялась благотворительная акция от воспитанников ГУО «Бытенский детский дом».

Педагоги и воспитанники Бытенского детского дома поздравили ребят с Новым годом. И не удивительно, что они поздравляют нас в феврале. Мы все знаем, что отмечать праздники можно сколько угодно. А уж Новый год – тем более!!!

Этот праздник уверенно шагает по планете, и в разных странах его встречают в разное время. Наш Новый год действительно позади. Он уже отшелестел выброшенными бумажками от килограммов съеденных конфет и отгремел салютами.

А вот по – восточному календарю празднование Нового года ещё впереди.

С 16 февраля по 3 марта 2018 года в Китае празднуют Год доброй и позитивной Жёлтой собаки, который приходит на смену шумному и яркому Году Огненного Петуха. Ну, а раз Новый год отмечается, то все подарки и сюрпризы еще впереди.

В связи с этим замечательным праздником воспитанники Бытенского детского дома выступили с Новогодним МЮЗИКЛОМ «Однажды под Новый год». Ребята являются:

Дипломантами II Международного республиканского фестиваля – конкурса детского молодежного творчества – «ДЕТИ ПЛАНЕТЫ» 2017 год;

Победителями в номинации «Лучший танцевальный коллектив» областного этапа XI фестиваля «Вясёлкавы карагод» 2016 года;

Участники XII международного фестиваля особых театров «Непратаптаны шлях» 2016 год.

Они очень старались пели, танцевали -  поэтому  наши гости получили много положительных эмоций.

В рамках благотворительной акции от воспитанников ГУО «Бытенский детский дом» заместитель   директора Бытенского детского дома выступила с просьбой о пожертвовании Ломейко Кире, у которой сложный диагноз. Пожертвование осуществляется через благотворительную линию «ЮниХелп».

Фотогалерея