Королева спорта ищет таланты

02.10.2018

29 сентября в  Барановичах стартовал второй региональный этап республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» по выявлению перспективных в спорте детей для дальнейших занятий легкой атлетикой. На первом этапе акции во время уроков физкультуры ученики 1–4 классов всех школ области , а также нашей школы прошли тестирование. Честь нашей школы защищали учащиеся 3 «А» класса Телашова Валерия и Стецурин Антон, и учащийся  3 «Б» класса Луковский Егор,  показавшие лучшие результаты в тестировании. От Белорусской федерации легкой атлетики каждому школьнику принявшему участие во втором этапе были вручены медали.

Школьники прошедшие этот этап отбора, в дни осенних каникул примут участие на первых в своей жизни учебно-тренировочных сборах на базе Детского оздоровительного центра «Колос», расположенного в Кобринском районе Брестской области. Учебно-тренировочные сборы проведут опытные тренеры и члены национальной команды по легкой атлетике.