Акция «Единый день безопасности»

20.02.2019

С 20 февраля стартовала акция «Единый день безопасности», которая продлится до 1 марта. Акция проводится с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучения поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи. Для младших школьников учащиеся 5 «А» класса по направлению «Безопасность жизнедеятельности» выступили с театрализованным представлением «Волк и семеро козлят». Целью показа данного представления являлось то, чтобы напомнить учащимся  об опасностях, подстерегающих нас везде и всегда, как предупредить чрезвычайную ситуацию, по какому номеру звонить спасателям. Наши младшие школьники активно отвечали на вопросы и с большим удовольствием и вниманием смотрели выступление.