8 марта в начальных классах

10.03.2019

День Восьмого марта – это тот особый день в году, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину школьной страны: девочек и всех женщин школы, дорогих мам и любимых бабушек.

Особенно насыщенным и интересным получился этот день у учащихся начальных классов.

Учителя первых классов вместе со своими учащимися  подготовили и провели праздники  для мам и бабушек. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни, исполняли танцевальные композиции. Поздравили своих мам и подарили подарки-сувениры, сделанные своими руками.

Для учащихся 2-4 классов, в честь этого праздника, были организованы конкурсы   «А ну-ка, девочки!», «Хозяюшки». Девочки показали прекрасное чувство юмора, смекалку, хорошее начало в будущем ведении домашних дел. Восторгу детей не было предела!

Поздравляем всех мам, бабушек и девочек с весенним праздником и желаем счастливых дней, добра, радости и исполнения желаний!

Пусть ваша жизнь будет светлой и радостной, как весна!