Торжественное вручение паспорта гражданина Республики Беларусь

12.03.2019

12 марта в Минске, накануне Дня Конституции Беларуси лучшим представителям молодёжи, имеющим особые заслуги в учёбе, спорте, общественной деятельности были торжественно вручены паспорта гражданина Республики Беларусь. Церемония проходила в музее истории Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовали депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Берёзовскому избирательному округу Качина Леонид Иванович, по Ивацевичскому избирательному округу Ткачук Анатолий Владимирович и по Кобринскому избирательному округу Демидович Василий Николаевич. Именно из рук депутатов Палаты представителей ребята получили свой первый документ. На торжественном мероприятии присутствовали  учащиеся ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи»: Гаврилик Роман 8 «А» класс, Конончук Роман 8 «А» класс, Горбачевский Антон 8 «Д» класс, Ильчук Карина 8 «Г» класс. БРСМ выступает инициатором акции "Мы - граждане Беларуси!", которая призвана акцентировать внимание на таком значимом событии, как получение паспорта гражданина страны, и придать торжественность этому событию.