Выпускные экзамены 2019 г

Расписание консультаций 9 кл.

Расписание

консультаций по учебным предметам,

по которым проводятся выпускные экзамены

по завершении обучения и воспитания

на II ступени  общего среднего образования

 

Предмет

Класс

Учитель

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Белорусский язык

9 «А»

Великоселец З.И.

03.06

07.06

10.00

10.00

115

115

9 «Б»

Омелящик Е.Ф.

05.06

07.06

11.00

10.00

112

112

9 «В»

Омелящик Е.Ф.

31.05

03.06

10.00

10 00

112

112

9 «Г»

Герман В.Н.

05.06

07.06

11.00 

11.00

112

112

Русский язык

9 «А»

Дегтярик И.В.

 

03.06

11.00

212

9 «Б»

Каледник Е.П.

31.05

03.06

10.00

11.00

213

213

9 «В»

Дегтярик И.В.

31.05

07.06

11.00

11.00

211

211

9 «Г»

Дегтярик И.В.

03.06

07.06

10.00

10.00

212

212

Математика

9 «А»

Новиченко Г.М.

31.05

05.06

11.00

10.00

209

209

9 «Б»

Кот Л.А.

31.05

05.06

9.00

10.00

206

206

9 «В»

Мороз Н.Г.

31.05

05.06

12.00

11.00

215

215

9 «Г»

Мороз Н.Г.

30.05

31.05

14.00

11.00

215

215

 

свернуть

Расписание консультаций 11 кл.

Расписание

консультаций по учебным предметам,

по которым проводятся выпускные экзамены

по завершении обучения и воспитания

на III ступени  общего среднего образования

 

Предмет

Класс

Учитель

Дата прове-дения

Время проведения

 

Кабинет

Русский язык

11

Лешко О.И.

04.06

13.00

212

Белорусский язык

11

Вакульчик С.В.

31.05

04.06

14.00

12.00

111

111

Математика

11 проф.

Котик Р.Я.

31.05

11.00

207

11

база

Кот Л.А.

31.05

11.00

206

Английский язык

11 проф.

Колесникович О.Ю.

31.05

10.00

316

11

Буян Д.П.

31.05

10.00

317

11

Чечун В.В.

31.05

10.00

218

11

Шабан С.Л.

31.05

10.00

306

Немецкий язык

11

Погудо Н.М.

31.05

10.00

114

История Беларуси

11

Пакало А.И.

06.06

10.00

313

 

 

свернуть

Расписание экзаменов 9 кл.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на IIступени  общего среднего образования

 в 2018/2019 учебном году 

IX«А» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

212

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

209

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

111

 

IX«Б» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

213

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

206

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

112

 

 IX«В» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

112

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

213

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

212

  

IX «Г» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

209

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

212

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

213

 

свернуть

Расписание экзаменов 11 кл.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени  общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

XIкласс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

немецкий язык (профиль)

в устной форме

204

1 июня

9.00

английский язык (профиль)

в устной форме

207

1 июня

9.00

английский язык (база)

в устной форме

208

1 июня

10.00

немецкий язык (база)

в устной форме

204

1 июня

10.30

английский язык (база)

в устной форме

207

3 июня

9.00

математика (профиль)

в письменной форме

209

3 июня

9.00

математика (база)

в письменной форме

206

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

212

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

111

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

313

 

 

свернуть

Состав комиссий 9 кл.

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

 

Ф.И.О.

4 июня

IX «А»

русский язык

председатель

Линцевич Т.Т.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Дегтярик И.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Лешко О.И.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

высшая

IX «Б»

русский язык

председатель

Колесникович И.С.

зам. директора

немецкий язык, белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Каледник Е.П.

учитель

русский язык и литература

высшая

Крукович Е.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

IX «В»

белорусский язык

председатель

Русак И.Л.

зам.директора

педагогика и методика начального образования

высшая

члены комиссии:

Омелящик Е.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Вакульчик С.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

IX «Г»

математика

председатель

Протасовицкая И.В.

зам. директора

информатика

высшая

члены комиссии:

Мороз Н.Г.

 

учитель

математика и физика

первая

Конон Н.П.

учитель

математика и информатика

высшая

6 июня

IX «А»

математика

председатель

Линцевич Т.Т.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Новиченко Г.М.

 

учитель

математика

высшая

Литовчик Н.А.

учитель

математика

без категории

IX «Б»

математика

председатель

Колесникович И.С.

зам. директора

немецкий язык, белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кот Л.А.

учитель

математика

первая

Собко И.Ф.

учитель

математика и физика

первая

IX «В»

математика

председатель

Русак И.Л.

зам. директора

педагогика и методика начального образования

высшая

члены комиссии:

Мороз Н.Г.

учитель

математика и физика

первая

Конон Н.П.

учитель

математика и информатика

высшая

 

IX «Г»

русский язык

председатель

Протасовицкая И.В.

зам. директора

информатика

высшая

члены комиссии:

Дегтярик И.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Каледник Е.П.

учитель

русский язык и литература

высшая

8  июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Линцевич Т.Т.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Великоселец З.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Вакулич И.Ю.

учитель

белорусский язык и литература

первая

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Колесникович И.С.

зам. директора

немецкий язык, белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Омелящик Е.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Вакульчик С.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

IX «В»

русский язык

председатель

Русак И.Л.

зам. директора

педагогика и методика начального образования

высшая

члены комиссии:

Дегтярик И.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Лешко О.И.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

высшая

 

IX «Г»

белорусский язык

председатель

Протасовицкая И.В.

зам. директора

информатика

высшая

 

члены комиссии:

Герман В.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Шило А.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

свернуть

Состав комиссий 11 кл.

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифи-кационная категория

 

Ф.И.О.

 1 июня

XI

немецкий язык (профиль)

 

9.00

председатель

Линцевич Т.Т.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Погудо Н.М.

учитель

немецкий язык

высшая

Янущик Е.С.

учитель

немецкий язык, английский язык

первая

Буян Д.П.

учитель

немецкий язык, английский язык

вторая

английский язык (профиль)

 

9.00

председатель

Русак И.Л.

зам. директора

педагогика и методика начального образования

высшая

члены комиссии:

Колесникович О.Ю.

учитель

английский язык, трудовое обучение (обслуживающий труд)

первая

Сазончик А.В.

учитель

английский язык,

белорусский язык

(базовая школа)

первая

Шабан С.Л.

учитель

английский язык,

белорусский язык                                  (базовая школа)

высшая

английский язык                    (база)

 

9.00

председатель

Протасовицкая И.В.

зам. директора

информатика

высшая

члены комиссии:

Чечун В.В.

учитель

английский язык

вторая

Грыпич Н.А.

учитель

английский язык

первая

Кузьмина О.А.

учитель

английский язык, белорусский язык и литература

высшая

немецкий язык

(база)

 

10.00

председатель

Линцевич Т.Т.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Буян Д.П.

учитель

немецкий язык, английский язык

вторая

Погудо Н.М.

учитель

немецкий язык

высшая

Янущик Е.С.

учитель

немецкий язык, английский язык

первая

английский язык                    (база)

 

10.30

председатель

Русак И.Л.

зам. директора

педагогика и методика начального образования

высшая

члены комиссии:

Шабан С.Л.

учитель

английский язык,

белорусский язык                                  (базовая школа)

высшая

Колесникович О.Ю.

учитель

английский язык, трудовое обучение (обслуживающий труд)

первая

Сазончик А.В.

учитель

английский язык,

белорусский язык                                  (базовая школа)

первая

3

июня

XI

математика (профиль)

председатель

Линцевич Т.Т.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Котик Р.Я.

учитель

математика

высшая

Новиченко Г.М.

учитель

математика

высшая

Конон Н.П.

учитель

математика и информатика

высшая

XI

математика (база)

председатель

Колесникович И.С.

зам. директора

немецкий язык, белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кот Л.А.

учитель

математика

первая

Мороз Н.Г.

учитель

математика

первая

Собко И.Ф.

учитель

математика

первая

5

июня

XI

русский язык (изложение)

председатель

Линцевич Т.Т.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Лешко О.И.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

высшая

Дегтярик И.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Каледник Е.П.

учитель

русский язык и литература

высшая

белорусский язык (изложение)

председатель

Колесникович И.С.

зам. директора

немецкий язык, белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Вакульчик С.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Герман В.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Омелящик Е.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7

июня

XI

история Беларуси

председатель

Линцевич Т.Т.

зам. директора

математика

высшая

члены комиссии:

Пакало А.И.

учитель

история

учитель - методист

Зиневич И.В.

учитель

история

высшая

Бричиков В.Д.

учитель

история

высшая

свернуть
Ещё в этом разделе