План предметных декад

План-график предметных декад (недель) и тематических воспитательных недель на 2021-2022 учебный год

п/п

Предметная неделя

Сроки проведения

Ответственные

1.      

Неделя безопасности дорожного движения

01.09 – 10.09

Кл. рук-ли 1 – 11 классов, педагог-организатор

2.      

Неделя спорта и здоровья

04.09 – 11.09

Рук. МО Мицкевич А.А., учителя физической культуры и здоровья

3.      

Неделя народного единства жизни

 

13.09 – 18.09

Кл. рук-ли 1 – 11 классов, Бричиков В.Д., Климович Б.А., Климович Р.В., Солоп Е.А.

4.      

Единая неделя мобильности

16.09 – 22.09

Кл. рук-ли 1 – 11 классов, Бричиков В.Д., Климович Б.А., Солоп Е.А.

5.      

Неделя спорта и туризма

20.09 – 25.09

Рук. МО Мицкевич А.А., учителя физической

культуры и здоровья

6.      

Неделя Правовых знаний

23.09 – 29.09

СППС, кл. рук-ли 1 – 111 классов

7.      

Неделя ценностного отношения  к жизни

04.10 – 10.10

СППС, кл. руководителя 1-11 классов

8.      

Декада русского языка и литературы

13.10 – 22.10

Рук. МО Каледник Е.П., учителя русского языка  и лит-ры

9.      

Декада математики, информатики, физики

10.11 – 20.11

Рук. МО Собко И.Ф., учителя математики, информатики, физики

10.            

Неделя ЗОЖ

22.11 – 27.11

Кл. рук-ли 9-х классов, Стельмах Г.В., Терешко С.С., медсестра Юхник В.Ф.

11.            

Декада начальных классов

26.01 – 04.02

Рук. МО Белемук Н.В.,

учителя начальных классов

12.            

Декада белорусского языка и литературы

14.02 – 23.02

Рук. МО Вакульчик С.В.,

учителя-предметники

13.            

Методическая декада «Панорама педагогических идей»

24.02 – 07.03

Емельянова И.В., руководители МО

14.            

Неделя финансовой грамотности

21.03 – 26.03

Зиневич И.В., учителя истории и обществоведения, кл. рук-ли

15.            

Неделя трудового обучения

04.04 – 09.04

Рук. МО Езепчук А.К.,

уч. трудового обучения

16.            

Неделя книги

11.04 – 16.04.

 

Климович Р.В.

17.            

Декада географии, биологии, химии

11.04 – 19.04.

Степанчук А.Т.

18.            

Декада иностранных языков

20.04 – 30.04

Рук. МО Бондаренко И.А., учителя ин.языка

19.            

Декада истории и обществоведения

02.05 – 07.05

Рук. МО Зиневич И.В., учителя истории и обществоведения

Ещё в этом разделе